Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Менеджеры по персоналу

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Начальник отдела персонала, менеджер по персоналу
Женщина
Добавлено:17-09-2010
Зарплата:400 $
Пол:женский
Возраст: 43
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

ЕКАТЕРИНА
Украина, г. Днепропетровск
Моб. 050-76 024 88 (МТС)

Должность – руководитель ОУП, директор по персоналу.
Зарплата – по итогам собеседования.

Цели:
Содействовать развитию компании путем высококачественного выполнения работы с использованием имеющихся знаний, навыков, умения и желания. Раскрыть и реализовать свои способности. Сфера интересов распространяется на работу менеджера по персоналу.
Дипломная работа написана на тему «Формулировка требований к кандидату. Поиск кандидата». Она стала составной частью практического пособия для студентов ВУЗов.

Образование высшее:
2003 – 2005 Национальная Металлургическая Академия, факультет «Бухгалтерский учет и Аудит», специальность – экономист.
2007 – Днепропетровский университет экономики и права, факультет «Менеджмент. Управление персоналом», специальность – менеджер по персоналу.
Дополнительное образование: Тренинг – Практические инструменты подбора и оценки персонала с использованием методик НЛП и метапрограмм.

Опыт работы:
03.2008 – 17.09.10 – ООО «Аликон Маркет», от менеджера по персоналу до начальника отдела управления персоналом (директор по персоналу) с 01.04.2008г. В подчинении 6 человек (2 менеджера по подбору персонала, инспектор ОК, инспектор по охране труда, руководитель отдела обучения персонала, менеджер по обучению персонала). Компания представляет собой розничную сеть продовольственных супермаркетов в Днепропетровске формата «Магазин у дома», штат – 400 чел.
Основные функции – управление и контроль за работой отдела; поиск и подбор ТОП-персонала, аттестация и обучение персонала, адаптация, мотивация, кадровое делопроизводство, корпоративная культура, закрытие месяца (табеля и пр.), разработка и изменение необходимой рабочей документации (структура предприятия, бизнес-процессы, должностные инструкции и пр.).
Достижения - разработка и внедрение новых путей поиска линейного персонала магазинов; разработка и внедрение положения об аттестации, всего пакета документов, необходимого для проведения аттестации; разработка должностных инструкций, внутренних документов.
04.2007 – 02.2008 – ЧП *****, менеджер по персоналу. Поиск и подбор персонала. Проведение собеседований. Адаптация и мотивация персонала. Кадровое делопроизводство.
Достижения - разработка модели поведения продавца (пошагово), разработка должностных инструкций, разработка анкет.
03.2006 – 03.2007 - «********», бухгалтер (зам. гл. бухгалтера). Основные функции - банк, сырье и материалы, производство, основные фонды.
12.2003 – 03.2006 - «**********», от бухгалтера до начальника сектора ТМЦ и основных фондов.
Дополнительная информация:
ПК: Windows, MS EXCEL, MS WORD, 1C.7.7, INTERNET, Клиент-Банк, Бест-Звит, Электронная почта.
Языки: украинский, русский. Замужем. Один ребенок.
Личные качества: Этичность, коммуникабельность, контактность, командная ориентация, добросовестность, рассудительность, результативность, настойчивость, уверенность в себе, преданность организации и деловая ориентация.

Телефон:050-76 024 88
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/67648.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама