Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Резюме -> Категория: Бухгалтеры, экономисты (14)

Вы видите последние резюме. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Резюме: Главный бухгалтер, бух. по управленческому учету
Добавлено: 16-05-2017
Пол: женский. Возраст 41
договорная
Актуально для: Днепропетровск

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
41 лет
Высшее образование
Опыт работы 16 лет в области финансов и бухгалтерского учета
Работала главным бухгалтером на предприятиях малого и среднего бизнеса: имеется опыт руководства бухгалтерией до 7 человек, опыт работы в аудиторской фирме бухгалтером-экспертом (проверка крупных промышленных заводов г. Запорожья), опыт разработки учетной политики предприятия, постановки и автоматизации бухгалтерского и управленческого учета с учетом индивидуальных потребностей предприятия (4 проекта).

Виды деятельности: Оптовая торговля, розничная торговля, производство, сельское хозяйство.
Знание всех участков бухгалтерского учета:
- Основные фонды (10 сч):
поступление основных фондов, учет на балансе, ремонты, амортизация, продажа, списание, инвентаризация – обеспечение полной, актуальной и своевременной информации относительно основных фондов, имеющихся на предприятии.
- Материалы (201 сч):
Учет поступивших и имеющихся материалов на складах предприятия, обеспечение своевременного учета и отражение движений ТМЦ (перемещение между складами, передача в производство, нормы расхода материалов в производстве, контроль наличия сопутствующих документов, списание, сверка остатков материалов на складах путем проведения инвентаризации наличия по документам и факта.
- ГСМ (203 сч):
Учет поступления и выдачи ГСМ, учет норм расхода ГСМ, списание, контроль и обеспечение документального оформления расхода ГСМ. Обеспечение своевременных, актуальных данных количественного наличия ГСМ путем инвентаризации.
- Товары, готовая продукция (сч. 26 сч. 28):
Документальный учет поступление товаров от поставщиков и готовой продукции с производства, учет ТМЦ на складах, своевременное отражение перемещения, брака, реализации. Обеспечение достоверной информации по состоянию остатков и наличия количества товаров и продукции на складах. Контроль цены реализации ( в разных партиях может быть разная цена продажи а так же цена опта и розницы). Устранение пересорта, задвоений в номенклатуре.
- Банк (сч 311):
Составление и согласование с руководством платежного календаря, график оплат, осуществление оплат по Клиент-Банку, своевременное отражение оплат в бухгалтерском учете.
- Касса (сч 301):
Кассовый учет в полном объеме, отражение кассовых операций в бухгалтерском учете, контроль лимита кассы, кассовая дисциплина.
- Авансовые отчеты, командировки (сч 37):
Отражение в учете, документальное оформление согласно правил бухгалтерского учета.
- Покупатели, поставщики (сч. 631, сч.3711, сч.361, сч. 681):
Своевременное отражение поступления и реализации товара, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, сверка с поставщиками-покупателями.
- Зарплата (сч. 661):
Начисление зарплаты согласно действующего законодательства и штатного расписания. При отсутствии отдела кадров ведение кадровой документации. При отсутствии экономиста составление бюджета заработной платы, резерв отпусков, оптимизация затрат на зарплату. Учет выплаты зарплаты. Составление отчетов по Единому социальному взносу, 1ДФ, статистические отчеты.
- НДС:
Ведение налогового учета, выписка и регистрация налоговых накладных, контроль своевременности всех необходимых процессов. Составление декларации по НДС.

- Учет затрат предприятия согласно имеющейся учетной политике. (8-9 й класс):
Проверка правильности отражения и распределения затрат в бухгалтерском учете. Проверка правильности формирования себестоимости.

Проверка учета своевременности отражения всех хозяйственных операций, наличие документов, выявление ошибок в учете, закрытие счетов и сведение всех данных. Составление Баланса, отчета о финансовых результатах и др. отчетность.
Составление всех форм отчетности необходимых для сдачи в контролирующие органы.

Знание стандартов ПСБУ, Налогового кодекса актуального на сегодняшний день, КЗОт, Законодательной базы необходимой для работы. Взаимодействие с проверяющими органами: аудит, налоговая, статистика и др. возможные. Взаимодействие с банками: при необходимости работа с кредитами (большой опыт подготовки документов и написания бизнес-планов). Знание 1С7; 1С8; Медок, Клиент-Банк (работала с программами разных банков), умение пользоваться в работе современными IT-технологиями. Грамотное ведение деловой переписки.
По желанию собственника и необходимости ведение управленческого учета, если он на предприятии не ведется, а собственник хочет видеть реальную картину всего учета, в том числе и консолидированный учет (если группа предприятий) то постановка управленческого учета с учетом индивидуальных особенностей специфики деятельности предприятия.
Мои знания позволяют самостоятельно принимать решения, отвечать за свои действия, давать рекомендации собственникам и директору по ведению хозяйственной деятельности предприятия.

Ищу постоянную работу в г. Запорожье. Интересной будет пректная работа по выполнению определенных задач возможно по территории всей Украины а так же удаленное ведение бухгалтерского учета с использованием современных IT-технологий ( любой населенный пункт Украины).


В настоящее время не работаю, поэтому к работе могу приступить мгновенно на взаимовыгодных условиях.
066-188-28-20

Добавить в блокнот Резюме: Экономист
Добавлено: 27-07-2012
Пол: мужской. Возраст 26
700 $
Актуально для: Днепропетровск

Ляшенко Александр, 1985 г.р.
Цель: Поиск интересной высокооплачиваемой работы с перспективой роста.
Образование: Запорожский Национальный университет (2001-2006), экономический факультет, специалист финансы и кредит.

Профессиональный опыт:
1. АО «Райффайзен Банк Аваль» (май 2008 – настоящее время)
Главный экономист (отдел сопровождения и документирования кредитных проектов корпоративного бизнеса). Оформление и сопровождение кредитов и депозитов юридических лиц (подготовка и подписание договоров, нотариальное оформление, последующее сопровождение сделок); оформление и сопровождение документарных операций клиентов; организация страхования залогового имущества, контроль и выполнение плановых показателей по перестрахованию; проверка расчётных документов на соответствие условиям кредитных договоров, непосредственный контроль целевого использования средств; контроль и мониторинг выборки/погашения траншей, процентов и комиссий по кредитным операциям клиентов; заключение договоров о сотрудничестве с организациями; участие в тестировании и внедрении в промышленную эксплуатацию новых программных комплексов Банка; систематический контроль полноты полученных комиссионных доходов отделений дирекции, от оказанных платных услуг/операций юридическим лицам, клиентам банка; общее делопроизводство в разрезе вопросов связанных с Тарифным комитетом дирекции.
2. АКБ «Европейский» (июнь 2007 – февраль 2008)
Ведущий специалист (отдел организации корпоративных продаж). Привлечение клиентов, непосредственная продажа всех продуктов банка, обслуживание существующих клиентов; оформление, сопровождение депозитов и кредитов физических и юридических лиц; выпуск и обслуживание пластиковых карт по продуктам физических и юридических лиц; осуществление расчетно-кассового обслуживания клиентов юридических лиц (клиент-банк, платежи, чековые книжки); открытие/закрытие текущих, карточных и депозитных счетов клиентов юридических и физических лиц; прием платежей в пользу юридических лиц; заключение договоров о сотрудничестве с организациями.
3. АКИБ «УкрСиббанк» (июль 2006 – июнь 2007)
Специалист среднего и малого бизнеса. Кредитование (подготовка документов, анализ деятельности, представление на кредитном комитете, последующее сопровождение кредитов); консультации клиентов по условиям предлагаемых продуктов и обслуживания; привлечение на обслуживание клиентов.

Практические навыки:
- ПК (опытный пользователь) – офис программы, Adobe Photoshop, SAP for Banking, Банковская система «Б2», ОДБ ИСАОД, Midas+, MISys TI Plus, Collateral Management System (CMS);
- иностранные языки – английский (средний уровень, специальная терминология - со словарем);
- Водительское удостоверение категории «В» и «С».
Контакты: г. Запорожье
Телефон 050-454-04-07

Добавить в блокнот Резюме: Экономист
Добавлено: 23-01-2011
Пол: женский. Возраст 25
250 $
Актуально для: Павлоград, Днепропетровск

Мандыч Надежда Николаевна

г.Павлоград
тел. (050) 8614660
эл. почта [email protected]

ЦЕЛЬ:

Соискание работы экономического направления, возможность применения полученных знаний и навыков на практике.

ОБРАЗОВАНИЕ:

Западнодонбасский приватный институт экономики и управления (01.09.2002 г.-07.06.2006 г.)- специальность финансы, диплом бакалавра с отличием.

Национальная металлургическая академия Украины (01.09.2006 г.-07.06.2007 г.)- специальность экономика предприятия, диплом магистра.


ОПЫТ РАБОТЫ:

Павлоградский механический завод- экономист планово-экономического отдела с июля 2010 по настоящее время. Выполняемые обязанности: формирование внутренней отчётности; анализ финансово-хозяйственной деятельности; составление калькуляций на изготовление продукции; составление смет на проведение работ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

Знание языков: русский ,украинский, основы делового английского языка.
Работа с офисной техникой: Знание ПК и офисной техники на уровне опытного пользователя, работа с программами Word, Explorer, Excel, Adobe PhotoShop .
Научная деятельность: участница региональных научно-практических конференций студентов и молодых учёных г. Павлоград 2002-2006 гг.
Студенческая деятельность: была старостой группы, являлась руководителем танцевального кружка, который стал победителем городского конкурса «Студенческая весна 2005», член команды клуба «Что? Где? Когда?», победитель интеллектуальной викторины «Своя игра», участник туристического клуба. В течение 2005 года возглавляла молодёжную организацию «Молодь Павлограда» при Павлоградском Горисполкоме.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Родилась 06/08/1985 г. В г.Павлограде, замужем, есть сын, гражданка Украины.

Деловые качества: компетентность, ответственность, аналитические способности, коммуникабельность, аккуратность, высокая обучаемость.
Интересы: предпочитаю активный отдых на природе, кино, художественную литературу, спорт, туризм, фотографию.

Добавить в блокнот Резюме: Экономист
Добавлено: 02-12-2010
Пол: женский. Возраст 25
250 $
Актуально для: Днепропетровск

ЦЕЛЬ:

Соискание работы экономического направления, возможность применения полученных знаний и навыков на практике.

ОБРАЗОВАНИЕ:

Западнодонбасский приватный институт экономики и управления (01.09.2002 г.-7.06.2006 г.)- специальность финансы, диплом бакалавра с отличием.

Национальная металлургическая академия Украины (1.09.2006 г.- 7.06.2007 г.)- специальность экономика предприятия, диплом магистра.


ОПЫТ РБОТЫ:

Павлоградский механический завод- экономист планово-экономического отдела с июля 2010 по настоящее время. Выполняемые обязанности: формирование внутренней отчётности; анализ финансово-хозяйственной деятельности; составление калькуляций на изготовление продукции; составление смет на проведение работ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

Знание языков: русский ,украинский, основы делового английского языка.
Работа с офисной техникой: Знание ПК и офисной техники на уровне опытного пользователя, работа с программами Word, Explorer, Excel, Adobe PhotoShop .
Научная деятельность: участница региональных научно-практических конференций студентов и молодых учёных г. Павлоград 2002-2006 гг.
Студенческая деятельность: была старостой группы, являлась руководителем танцевального кружка, который стал победителем городского конкурса «Студенческая весна 2005», член команды клуба «Что? Где? Когда?», победитель интеллектуальной викторины «Своя игра», участник туристического клуба. В течение 2005 года возглавляла молодёжную организацию «Молодь Павлограда» при Павлоградском Горисполкоме.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Родилась 06/08/1985 г. В г.Павлограде, замужем, есть сын, гражданка Украины.

Деловые качества: компетентность, ответственность, аналитические способности, коммуникабельность, аккуратность, высокая обучаемость.
Интересы: предпочитаю активный отдых на природе, кино, художественную литературу, спорт, туризм, фотографию.

Добавить в блокнот Резюме: Бухгалтер, помощник бухгалтера, оператор ПК 1С (7.7; 8), офис-менеджер.
Добавлено: 30-03-2010
Пол: женский. Возраст 33
300 $
Актуально для: Днепропетровск

Бардакова Елена Сергеевна.

Дата рождения: 8 июня 1976 г.
Телефон: 8 066 776 58 28; 32-77-18 (контактный).
Адрес: г. Днепропетровск, пер. Фестивальный, 22/28.

Образование:
1993-1998 – Кировоградский педагогический университет, факультет филологии.
Специальность: преподаватель русского, украинского языка и литературы.

Опыт работы в сфере бухгалтерии:
Август 2008 – Январь 2010 – ООО «Мебельные Дистрибьюторские Системы»
Должность: помощник менеджера - оператор 1С:8
Декабрь 2007 – Август 2008 – ООО «Вега-С» (база металлопроката)
Должность: бухгалтер – оператор 1С:8.
Январь 2006 – Декабрь 2007 – ЧП Сенешин (база стройматериалов)
Должность: бухгалтер-материалист.
Март 2004 - Январь 2006 – ООО «Национальный дисконт».
Должность: бухгалтер-помощник главного экономиста.

Должностные обязанности и профессиональные навыки:
Ведение первичной документации: счета, приходные, расходные накладные, налоговые накладные (обязательства, кредит), сверка с поставщиками, акты выполненных работ, договора, контроль финансовых взаиморасчетов с кредиторами.
Складской учет: проведение и контроль инвентаризаций, учет ТМЦ на складе и в розничной торговле (магазин).
Работа с банковскими выписками, контроль движения денежных средств на расчетном счету («Клиент-Банк»).
Ведение и предоставление в контролирующие органы бухгалтерской отчетности по частным предпринимателям.
Работа с клиентом: ведение переговоров с покупателем, принятие и корректировка заказа, ведение сделки с момента заключения договора, документационное обеспечение доставки продукции.

Профессиональные качества:
Организаторские способности, оперативность в работе, работа в команде, легко нахожу общий язык с коллегами и деловыми партнерами, быстро обучаюсь новым навыкам, самостоятельность, ответственность.

Знание ПК:
Word, Excel, 1C (7.7;8), «Частный предприниматель», Клиент-Банк, «БестЗвит», Интернет.

Пожелание к будущей работе:
Получение новых навыков и знаний, перспектива роста, оплата от 2500грн.

Дополнительные сведения:
Не замужем, детей нет, готова к командировкам.

Добавить в блокнот Резюме: бухгалтер, оператор и другое
Добавлено: 21-03-2010
Пол: женский. Возраст 39
400 $
Актуально для: Днепропетровск

Булгакова Елена Анатольевна
11.09.1970
Тел. 063-247-21-09

Место жительства: ул. Героев Сталинграда, д.63, кв. 129


Образование: 1985-1989 г. Днепропетровский Индустриальный
техникум
Специальность: техник-электрик

Опыт работы: В г. Днепропетровске: в автомагазине с 1998 г и по
01.09.2006 г (предприятие прекратило свое существование). С 08.01.08 по 19.03.2010 организация, занимающаяся распостранением печатной продукции.

Должность: бухгалтер

Практика: Работа в 1С (8,0). Ведение первичной документации. (приходные накладные, налоговые накладные, корректировки (приложение 2). Запрос недостающих оригинальных документов. Создание карточки товара, карточки контрагента. Ценообразование.

Интернет, работа с 1С ( 7.7) и в настоящее время 1С (8.0), Word, Excel,
скорость набора текста 200 зн/мин, эл/почта,

О себе: Аккуратная, обязательная, коммуникабельная, легкообучаемая, пунктуальная, логически и интеллектуально развита, вредных привычек не имею.

Пожелания относительно работы:
1.5-ти дневная рабочая неделя
2.с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00
3.Оформление
4.З/плата на исп/срок 3000 грн., после - желаю развиваться и расти.

Добавить в блокнот Резюме: бухгалтер,гл.бухгалтер
Добавлено: 15-03-2010
Пол: женский. Возраст 35
500 $
Актуально для: Днепропетровск, Днепродзержинск

опыт работы более 10 лет, знание ПК,1С 7.7,8.2

Добавить в блокнот Резюме: Помощник бухгалтера по совместительству
Добавлено: 14-11-2009
Пол: женский. Возраст 32
60 $
Актуально для: Днепропетровск

Металлургическая Академия в/о по спец Экономическая кибернетика. Работа в бухгалтерии высшего учебного заведения 10 лет. Знание 1С6.6, Бест Звіт, клиент банк, разноска банковской выписки, первичка, командировки, заполнение некоторой отчетности, начисление и выплата з/платы, хорошо владею компьютером, легго обучаема

Добавить в блокнот Резюме: бухгалтер
Добавлено: 22-09-2009
Пол: женский. Возраст 25
300 $
Актуально для: Днепропетровск, Кривой Рог

Елагина Ольга Александрова
13 сентября 1984 г.
г. Днепропетровск

Образование:
2001–2003г.г. Днепропетровский техникум железнодорожного транспорта
Факультет: Бухгалтерский учет и аудит.
Специальность: Экономист.
2003-2006 г.г. Днепропетровский Национальный Университет железнодорожного транспорта
Факультет: Бухгалтерский учет и аудит.
Специальность: Экономист

Опыт работы:
2003-2006 г.г. Главное Управление Пенсионного фонда в Днепропетровской обл.

Главный специалист бюджетного отдела
Работа с клиент-банком.
Финансирование.
Анализ доходной и расходной части бюджета.
Разработка полугодовой и годовой аналитической записки по главному управлению.

2006–2007 г.г. ООО ГРОССА
Менеджер логист
Обязанности секретаря.
Принятие заявок на перевозку от заказчика.
Работа с перевозчиками.
Ведение переговоров.

2007-2008 г.г. ООО ТрансЛайнС
Менеджер логист
Ведение переговоров.
Заключение контрактов с международными клиентами.
Работа с перевозчиками.
Радота с документацией для оформления автомобиля затаможки/растаможки.

Увлечения
Компьютеры, чтение, спорт, животные.

Добавить в блокнот Резюме: Бухгалтер
Добавлено: 05-04-2009
Пол: женский. Возраст 19
180 $
Актуально для: Днепропетровск

Образование: Закончила Технологический Колледж при Аграрном Университете по специальности "Бухгалтер". Учусь на заочном отделении в Аграрном Университете на 3м курсе по специальности "Финансы и Учёт".

Опыт работы: На данный момент работаю бухгалтером в ОАО "Интерпайп НТЗ" (бывший завод Карла Либнехта). Опыт работы: 6 месяцев.

О себе: Быстро обучаема, училась и продолжаю учиться по специальности, общительная, не боюсь начинать что-то новое, при необходимости готова работать сверхурочно, проживаю в центре города.

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории резюме

Реклама