Автотранспортному предприятию требуется главный бухгалтер
Образование: высшее экономическое
Обязанности: ведение бухгалтерии автотранспортного предприятия.
Желаемые личные качества кандидата:
1.Ориентация на дело и соблюдение инструкций.
2.Дисциплинированность.
Требования:
1.Женщ. до 50 лет.
2.Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет
Требования:
1. Обеспечивает ведение бухгалтерского учета с соблюдение единых методологических принципов, установленных Законом Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине», с учетом особенностей деятельности предприятия и технологии обработки учетных данных.
2. Возглавляет работу по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, документов внутренней бухгалтерской отчетности.
3. Обеспечивает составление статистической отчетности, предоставление ее в установленном порядке в соответствующие органы.
4. По согласованию с руководителем предприятие обеспечивает перечисление налогов и сборов, социальных взносов, предусмотренных законодательством, проводит расчеты с другими кредиторами в соответствии с договорными обязательствами.
5. Осуществляет контроль за ведением кассовых операций, рациональным и эффективным использование материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранением собственности предприятия.
|