Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Маркетологи, консультанты

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Подработка
Добавлено:15-03-2021
Зарплата:100 $
Пол:не важно
Возраст: от 14 до 65
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

Приглашаем Вас с целью подработки принять участие в нашем проекте. Мы – крупнейшая компания прямого маркетинга среди стран постсоветского пространства. Число участников – более 500000 человек. Наша цель – сбор и обработка информации, интересующей заказчиков, для лучшего понимания последними рынков сбыта. Среди наших партнеров-заказчиков такие известные, как: Билайн, DNS, Skoda Auto, Budweiser, Chanel, Gillette и т.д.

Задачи:
Подработка подразумевает участие в онлайн-опросах в форме теста. В них Вы будете делиться Вашим мнением на различные темы, в основном, касающиеся товара и рекламы наших партнеров, доступность покупки в регионе вашего проживания, привлекательности цены и т.д. Такой способ подработки интересен и уникален. За каждый пройденный опрос начисляются бонусы, которые Вы можете обменять на различные товары и продукцию из каталога компании, от бытовых мелочей, до дорогой цифровой техники. Последние доставляются по почте. Доставка, естественно, бесплатная.

Требования:
Возраст от 16 лет
Наличие ПК с выходом в интернет
Внимательное заполнение онлайн-тестов

Условия:
Подработка удаленная
График работы – свободный, подразумевает совмещение с основной работой.
Больше заполненных опросных тестов – больше бонусов – больший доход в перерасчете на доставленные Вам товары и продукцию.

Количество участвующих по тем или иным вопросам ограничено, поэтому, чтобы иметь возможность заполнять как можно больше анкет, советуем уже сейчас зафиксировать себя, как участника, на сайте компании, и можно приступать к подработке.
Для этого переходите по ссылке:
ur-l.ru/mar-analysis

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/vacancies/377872.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама