Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Банковские сотрудники

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Агент-консультант ПриватБанка
Добавлено:05-03-2014
Зарплата:300 $
Пол:не важно
Образование:среднее
График работы:удаленная работа
Актуально для городов: Орджоникидзе, Першотравенск, Петропавловка, Покровское, Пятихатки

это работа удаленным агентом ПриватБанка.

Работа удаленная, поэтому Ваше место жительства значения не имеет, объявление актуально для всех населенных пунктов Украины.

Имея компьютер и Интернет, Вы можете работать дома агентом ПриватБанка. Данная возможность предоставляется для граждан Украины, России, Грузии и Латвии, которым исполнилось 16 лет. Агент ПриватБанка - это партнер ПриватБанка, который получает вознаграждение за продажу банковских продуктов и услуг, а также за привлечение новых сотрудников для работы в качестве агентов банка.
Преимущества работы агентом ПриватБанка:
1. Свободный график работы, Вам не нужно ходить на работу или отчитываться. Работать агентом можно помимо основной работы.
2. Неограниченный доход - чем больше и качественнее работаешь, тем больше зарабатываешь.
3. Неограниченные возможности – перечень услуг банка широк и разнообразен: от бесплатных карт до элитных услуг, как для физических лиц, так и для предприятий: корпоративные, зарплатные, кредитные социальные, пенсионные карты, карты для детей от 8-15 лет (Юниор), топливные карты, карты на пополнение счета PeopleNet, кредит и страхование авто, недвижимости, привлечение агентов и многое другое.
Агент может сам выбирать канал привлечения клиентов и сегмент, с которым ему интересно работать.
Суть работы: реклама и распространение информации о банковских продуктах и услугах, а также о привлечение новых сотрудников для работы в качестве агентов банка.
Распространять информацию можно как в интернете: социальные сети, форумы, сайты о трудоустройстве и т.д., так и другим удобным для Вас способом: оповещение о банковских продуктах и услугах через родственников, знакомых, друзей, клиентов, сотрудников и т.д. Достаточно просто найти человека, которому интересны тот или иной продукт или услуга банка, или того, кто хочет работать Агентом в ПриватБанке и сообщить его контактную информацию в банк.
То есть сначала распространяете информацию о банковских продуктах и услугах, а также о привлечении новых сотрудников для работы в качестве агентов банка, а потом обрабатываете полученную информацию от потенциальных клиентов и передаете ее в контактный центр банка.
Основная работа заключается в размещении объявлений в интернете, или на другом носителе информации (смотри выше) и ответах на письма от потенциальных клиентов, желающих стать внештатным сотрудником банка: Агентом или приобрести что – то из продуктов или услуг банка.
Оплата труда сдельная. За продажу каждого из банковских продуктов или услуг Вам будет начисляться денежное вознаграждение. Суммы и порядок этих начислений подробно расписаны на агентском портале. Например, если найдете клиента на Универсальную Карту - 16 грн., Пиплнет - 50 грн., Карта Голд - 120 грн., Карта Платинум - 300 грн., и т.д. Все просто - чем лучше результат, тем больше Ваш доход.
Если у вас есть желание работать Агентом ПриватБанка напишите мне письмо, в котором укажите Ваши:
1) Фамилия, имя и отчество;
2) Контактный телефон (Ваш мобильный или мобильный близких, чтобы по нему можно было с Вами как-то связаться);
3) Ваш возраст;
4) Вам нужно указать, есть ли у Вас кредитная карта от ПриватБанка, поскольку выплаты будут проводиться именно на эту карту. Интересует только наличие у Вас Кредитки "Универсальная", другая не подойдёт. Если её у Вас нет - не беда, в Банке её оформляют бесплатно.
После этого наши операторы свяжутся с Вами, обстоятельно ответят на все вопросы и, если пожелаете, Вы станете частью нашей команды.
Если же эта работа покажется Вам сложной или у Вас просто нет свободного времени предлагаю Вам просто стать клиентом и приобрести какой – то из продуктов банка. Если какой-то из продуктов банка Вас заинтересует сообщите мне, пожалуйста, и я расскажу о нем подробно.

Телефон:0000000000
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/vacancies/270231.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама