Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Страховые агенты/специалисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Финансовый консультант
Добавлено:17-01-2012
Зарплата:200 $
Пол:не важно
Возраст: от 21 до 65
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся
Актуально для городов: Днепропетровск

Финансовый консультант – одна из самых престижных и высокодоходных профессий во всем мире. Используя рекомендации и советы финансовых консультантов, тысячи людей создают, приумножают и сохраняют свой капитал. Обучение профессии финансового консультанта требует времени, но освоить ее благодаря уникальной системе обучения может практически каждый человек.

Работа финансового консультанта состоит, в основном, из встреч с существующими и потенциальными клиентами, заключения договоров и последующего их сопровождения.

Задачи финансового консультанта - информирование населения, сопровождение договоров и помощь в заполнении документов.

Компания «АссисТАС» — генеральный партнер «Страховой компании «ТАС». Компания создана в 2001 году, с того времени когда Закон Украины «О страховании» разрешил страховым компаниям осуществлять деятельность по долгосрочному накопительному страхованию. За прошедшее время компания заняла и устойчиво удерживает ведущие позиции на рынке страховых услуг.

Компания "АссисТАС" осуществляет консалтинговую деятельность в сфере накопительного долгосрочного (пенсионного) страхования жизни, рискового (медицинского) страхования жизни, финансовой защиты заемщиков банков и кредитования в соответствие с законодательством Украины.
Клиенты компании — физические и юридические лица.
В портфеле компании наиболее мощные в финансовом смысле программы страхового рынка Украины. Признание общества и партнеров по рынку — награждение медалями «Выбор года» в 2007 и 2008 годах, которыми удостоены программы «ТАС-ЛАЙФ», «ТАС-ЮНИОР», «ТАС-КАПИТАЛ» и «ТАС-МЕД».
Клиенты компании гарантированно получают возможность абсолютно надежно накапливать средства, создавать финансовые резервы, находятся под финансовой защитой во время действия программы и используют по своему усмотрению накопленные средства (в том числе могут передавать по наследству). Выплаты по программам не привязаны к наступлению пенсионного возраста клиента.
С 2011 года "Страховая компания "ТАС" начала выплаты клиентам накопленных на их полисах средств по страховому случаю ДОЖИТИЕ (завершаются первые 10-ти летние договора).
Компания «АссисТАС» успешно работает по внедрению третьего уровня новой пенсионной системы Украины — негосударственному пенсионному обеспечению.
Каждый полис клиента компании перестрахован в германской компании Munih Re («Мюнхенское перестраховочное общество»), которая работает на рынке страхования с 1880 года и является крупнейшей на земном шаре перестраховочной организацией. Договор с компанией Munih Re действует с того же 2001 года.


Требования:

- навыки делового общения;
- ответственность и аккуратность;
- деловой стиль одежды;
- целеустремленность и энергичность;
- лидерские качества;
- умение работать в команде;
- креативность мышления;
- желателен опыт работы в финансовой сфере.

Условия работы:

- курс обучения;
- официальное оформление (Трудовое соглашение);
- карьерный рост;
- высокий уровень дохода;
- инновационные подходы к делопроизводству;
- офис в центре города.

Обязанности:

- ведение переговоров с клиентами компании;
- работа с нормативно-правовой документацией;
- заключение и сопровождение договоров;
- подбор специалистов, формирование команды, постановка задач и контроль исполнения;
- возможны командировки.

Телефон:098-590-40-78
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/vacancies/214515.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама