Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Банковские сотрудники

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: работа на дому
Добавлено:14-10-2011
Зарплата:200 $
Пол:не важно
Возраст: от 18 до 60
Образование:нет / любое
График работы:удаленная работа

Здравствуйте!
Предлагаю стать Агентом ПриватБанка. Это работа на дому. Популярная среди школьников, студентов, мамочек в декрете, пенсионеров.
Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты. Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе! Чтобы стать АГЕНТОМ, Вам необходима только КРЕДИТКА ПриватБанка (оформляется БЕСПЛАТНО), на которую Банк будет зачислять денежные вознаграждения за проданные банковские продукты! У Вас уже есть КРЕДИТКА? Тогда осталось только зарегистрироваться на нашем портале! У Вас нет КРЕДИТКИ? Ничего страшного, мы оформим Вам кредитную карту, на которую Вы будете получать денежное вознаграждение за привлечение клиентов. А это очень легко – разместите информацию о банковских продуктах в интернете(бесплатные газеты объявлений, форумы, группы). Достаточно лишь получить согласие клиента оформить банковский продукт, передать в банк его контактные данные любым удобным для Вас способом (через сайт, с помощью смс, по телефону или через банкомат).
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16 гривен (это стандартная оплата для всех консультантов). Также, есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества. Многие хотят подработать, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить (50 грн за привлеченного Агента). А так как для работы необходима карточка, а она есть не у всех, получается 16 грн +50 грн = 66 грн с одного клиента. Теперь можете посчитать сами: ежедневно по Вашей рекомендации (или это будут клиенты, откликнувшиеся на размещенную рекламу ...) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн. А если делать это активно и через Интернет, тогда намного больше ... Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные % к доходу, если Вы будете активно работать ...).
Выплаты будут начисляться на Вашу карту, которую Вам откроют БЕСПЛАТНО в отделении Банка (выплаты производятся после заключения сделки).

Если это Вас интересует, и Вы согласны попробовать - пройдя по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/natali2510/post0479130397/ нажимайте кнопку "Стать агентом"
или пишите на e-mail: [email protected]

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/vacancies/211465.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама