Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Менеджеры, секретари

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: менеджер по работе с клиентами
Женщина
Добавлено:12-09-2014
Зарплата:3500 $
Пол:женский
Возраст: 30
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

г. Днепропетровск, пр. Калинина д. 67 кв. 22
Моб. тел. 0663456094
0980013957

РЕЗЮМЕ

Кузнецова Наталия Сергеевна
11.08.1984г.

Образование:
«Открытый международный университет развития человека «Украина» (г. Никополь)
Ф-т: экономический;
Специальность: финансы и кредит;
Квалификация: специалист, бакалавр.

Опыт работы:

2012 - 1 сентября 2014 г
Компания: ООО «Интерстил».
Сфера деятельности компании: Деятельность посредников в торговле товарами широкого ассортимента; оптовая торговля топливом, рудами, металлами и промышленными химическими веществами.
Должность: ведущий менеджер.
Обязанности: Обработка первичной документации, формирование себестоимости, ведение взаиморасчётов с клиентами, работа с дебиторской задолженностью, контроль своевременных поступлений ДС от клиентов. Работа с банковскими учреждениями (формирование платежных документов). Формирование еженедельной оперативной отчетности о результатах деятельности предприятия. Подготовка необходимых согласований для заключения контрактов.

2002-2010 г
Компания: КП «Фонд коммунального имущества территориальной громады г. Марганца».
Сфера деятельности компании: управление в пределах, определенных Советом, имуществом, относящимся к коммунальной собственности; организация и проведение отчуждения (приватизации) имущества, находящегося в коммунальной собственности; осуществление полномочий собственника относительно имущества, которое отчуждается (приватизируется) в соответствии с решениями Совета; создание и ведение реестра коммунальной собственности в соответствии с Положением, утвержденным Советом; организация процесса передачи коммунального имущества в аренду; организация выявления, учета и управления бесхозяйным имуществом; организация подготовки и оформления документов, необходимых для регистрации объектов недвижимости в соответствии с действующим законодательством; организация и проведение приватизации коммунального нежилого фонда; организация управления имуществом коммунальной собственности в пределах своих полномочий.
Должность: специалист.
Обязанности: Обработка первичной документации, формирование себестоимости, ведение взаиморасчётов с клиентами, работа с дебиторской задолженностью, контроль своевременных поступлений ДС от клиентов. Работа с банковскими учреждениями (формирование платежных документов). Формирование еженедельной оперативной отчетности о результатах деятельности предприятия. создание и ведение реестра коммунальной собственности в соответствии с Положением, утвержденным Советом; организация процесса передачи коммунального имущества в аренду; учет и управление коммунальным имуществом; подготовка и оформление документов, необходимых для регистрации объектов недвижимости в соответствии с действующим законодательством; организация и проведение приватизации коммунального нежилого фонда; подготовка необходимых согласований и заключений для принятия решения горисполкома.
Профессиональные навыки:
Работа с оргтехникой и ПК (Word, Excel, Access, Outlook Express, The Bat, 1С)
Операционные системы: Windows 98,ХР.

Знание языков:
Немецкий – базовый
Русский, Украинский – в совершенстве

Деловые и личные качества:
Коммуникабельность, целеустремленность, пунктуальность, активность, стремление к профессиональному росту, инициативность, умение успешно работать как самостоятельно, так и в команде, легко обучаема.

Телефон:066-345-60-94
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/69633.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама