Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: юрист
Женщина
Добавлено:04-12-2011
Зарплата:договорная
Пол:женский
Возраст: 32
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Образование:
Высшее юридическое – Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого г. Харьков (дневной стационар – 1998 – 2002г.)
Опыт работы по специальности –
4,5 года в Обществе с ограниченной ответственностью «Корпорации «Веритас» (юридическая фирма), специализирующейся на предоставлении всего спектра юридических услуг физическим и юридическим лицам.
3,8 года в Юридическом центре оказания юридических услуг «Прецедент» специализирующейся на предоставлении всего спектра юридических услуг юридическим и физическим лицам.

Специализация: семейное, трудовое, банковское, жилищное, гражданское, хозяйственное, налоговое и земельное право, авторское право, строительное право, банкротство и исполнительное производство.

Обобщённый перечень работ, проводимых в период осуществления юридической практики:
- большой опыт договорной работы по разным видам обязательств (составление текстов и анализ договоров, в частности: поставки, подряда, аренды, найма, залога, займа, предоставление услуг, договоров на проектирование), в том числе внешнеэкономических и.т.д. Правовое сопровождение предприятий при проведении переговоров с контрагентами, сопровождение различных сделок. Правовая экспертиза налоговых последствий осуществленных и/или планируемых сделок с использованием различных форм расчётов и минимизацией рисков неисполнения обязательств.
- сопровождение и обеспечение правовой деятельности предприятия, а также предоставление юридических консультаций гражданско-правового характера частным лицам и организациям, в частности: трудовое законодательство; делопроизводство; учёт материальных ценностей и документов; определение полномочий должностных лиц право¬охра¬ни¬тель¬ных и контролирующих органов при выполнении ими административных действий в отношении Заказчика либо работников Заказчика с выдачей письменных заключений;
- обжалование неправомерных действий должностных лиц;
- претензионная и исковая работа (выработка правовой позиции, составление процессуальных документов, в том числе: претензий, отзывов, исков, возражений, апелляций, кассаций и представление интересов граждан и организаций в судах всех инстанций);
- представление интересов юридических лиц в БТИ.
- участие в исполнительном производстве, как на стороне взыскателя, так и должника;
- участие в процедурах банкротства, в частности в ликвидации банка.

Дополнительная информация:
Свободно владею украинским и русским языками, английский - со словарём.
Уверенный пользователь ПК (Windows, Word, Internet).
Работа с нормативно-правовой базой «Лига».
Имею личный контакт с нотариусом.

Телефон:0504578702
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/68598.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама