Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: директор, руководитель направления
Мужчина
Добавлено:02-12-2010
Зарплата:300 $
Пол:мужской
Возраст: 45
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

РЕЗЮМЕ на соискание должности:

руководителя направления, коммерческого директора

Ковалев Юрий Николаевич, 1965г. рождения
тел: 095-314-55-73, 096-762-80-25

Проживаю: г. Днепропетровск, ул. Калиновая, 67 . Женат, имею дочь.

Образование: Криворожский горнорудный институт по специальности "Автоматизация промышленных предприятий" закончил в 1987 году, защитив диплом на "отлично".

Опыт работы: до настоящего времени работал в компании «Сура – ЛТД», занимающейся биметаллическим, титановым прокатом и фурнитурой, оборудованием в должности коммерческого директора.
Ноябрь 2001 г. - январь 2006 г. работал в компании «Чистый свет – К», дилер немецкого концерна «KARCHER» на территории Украины в должности главного регионального менеджера, начальника отдела, где занимался продвижением всего спектра оборудования и химии бытового, промышленного и сельскохозяйственного назначения в нескольких областях Украины.
С июля 2000 г. работал в фирме, которая занимается металлопродукцией, подьемно-транспортной и складской техникой, в должности главного регионального менеджера.
С января 1998 г. работал в фирме-газотрейдер "Орион Киев" в должности старшего менеджера.. В моем ведении находилось двадцать средних предприятий г. Днепропетровска и области и пять крупных, таких как: "Днепрошина", "МЭЗ", "Орель-лидер", "НИКРА", "Никопольский ЮТЗ". В мои обязанности входил контроль за расчетом предприятий, входящих в реестр данной фирмы, поиск новых предприятий для заключения договоров на поставку природного газа, оформление документации, переговоры с руководителями предприятий, разработка схем расчетов и реализации бартера. Оформление договоров купли-продажи на различные виды продукции и т. д. В 2000 г. фирма свернула свою деятельность.
С февраля 1996 г. был исполнительным директором станции технического обслуживания автомобилей.
С 1993 г. - Днепропетровский завод "Игрушки" в должности старшего инженера по обслуживанию сложного электронного оборудования. В моем ведении было все электронное оборудование литьевых машин завода и сложных станков ремонтного цеха. В дальнейшем работал над изготовлением десяти новых литьевых машин (аналога итальянского станка-автомата по выпуску игрушек). Оборудование изготовлялось с "нуля" по чертежам, с использованием минимального количества готовых блоков. Изготовив три таких машины завод свернул свою деятельность в этом направлении и остановил производство. С 1987 г. - ПО "Южный машиностроительный завод" в должности инженера по обслуживанию станков с ЧПУ, в центральной лаборатории (ЦКЛ), имею 2 авторских свидетельства, одно внедрено в производство. В должности старшего инженера перешел в цех по наладке и пусконаладочным работам конверсионной техники, где был назначен ведущим инженером и возглавил бригаду по пусконаладочным работам.

Тренинги : 2002 г. « Эффективные техники продаж и внутренние коммуникации » «BTG»
2003 г. « Планирование времени и VIP переговоры » «Baltic Training Group»
2004 г. « Стратегия продажи » « КМК/ ТАСК Тренинг »
2005 г. « Маркетинг как он есть » « КМК/ ТАСК Тренинг »
2010 г. « Школа бизнеса ДУЕП» « Маркетинг и менеджмент»

Владею компьютером как пользователь.
Благодарю за внимание, оказанное моей кандидатуре.

Телефон:096-7628025
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/67905.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама