Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Маркетологи, консультанты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Менеджер по продажам, закупкам, по туризму, маркетолог, ассистент бренд-менедж
Женщина
Добавлено:10-03-2010
Зарплата:договорная
Пол:женский
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цель Ищу динамичную, высокооплачиваемую работу в стабильной и надежной компании с перспективой карьерного роста и возможностью использования приобретенных знаний и навыков. Хотела бы работать менеджер по продажам, менеджер по закупкам, менеджер по туризму, маркетолог, ассистент бренд-менеджера, помощник бухгалтера.
Профессиональный опыт Работадатель: «Агентство стратегического партнерства» (ООО «АСП»).
ООО «АСП» издает специализированные автомобильные еженедельники «АвтоВосток», «АВТОmagazine», «АвтоДнепр», «АвтоДонецк», «АвтоХарьков», «Новые Автомобили». Также ООО «АСП» является рекламным отделом еженедельников «AutoBild», «AutoBild 4х4».
Период рабоды:
(август 2004- январь 2010)
Должность: менеджер по рекламе, региональный бухгалтер
Обязанности регионального бухгалтер:
1. Учёт юридических организаций: - клиентов, подрядчиков
( юридический адрес, физический адрес, банковские реквизиты, система налогообложения, свидетельство НДС, лицензия на виды деятельности)
2. Выписка договоров, приложений договоров
3. Выписка актов выполненных работ, налоговых накладных
4. Выписка и аннулирование счетов-фактуры
5. Осуществление импорт банковской информации в информационно-управленческую систему
6. Формирование базы новых клиентов
7. Начисление заработной платы
8. Сведение баланса (кассы, рекламы, реализации, товаров на складе, инвентаризации,
телефонных переговоров (городские, мобильные, пейджеры), по использованию Интернета (почта, www), по бензину.
9. Контроль проплат, контроль дебиторских задолженностей (сбор документов для передачи юристам), контроль кредиторских задолженностей по филиалу. Забитее заказов на рекламу в коммерческую базу данных.
Обязанности менеджера по рекламе:
Media-планирование, учет заказов, динамика продаж по типам клиентов , мониторинг активности конкурентов (автожурналов и прочих РА) ,контроль процесса активных продаж, оказание консультационных услуг в области рекламы, подведение итогов. Работа с автосалонами, оптовыми фирмами, автомагазинами, СТО. Поиск новых клиентов, увеличение объемов продаж, ведение переговоров. Ведение переговоров с организаторами отраслевых выставок, в которых мы принимаем участие. Разработка собственных рекламных компаний фирмы (cоставление рекламных текстов, разработка макетов листовок, биллбордов, конвексбордов, обучение промоутеров, контроль за качеством промоушен акций, разработка роликов для СМИ ).
Работодатель: ООО «Группа Автоком» (импорт китайских автомобилей в Украину)
Период рабоды:
(сентябрь 2006 – сентябрь 2008)
Должность: Маркетолог
Обязанности: Media-планирование, анализ, организация участия в выставках, подведение итогов продаж для анализа процесса рекламы. Разработка рекламных компаний фирмы (cоставление рекламных текстов, разработка макетов листовок, биллбордов, конвексбордов, разработка роликов для СМИ ). Знания в разработке, а так же в проведении и контроле рекламных акций, формирование рекламного бюджета. Анализ эффективности рекламы. Поддержание и разработка позиции компании на рынке, навыки финансового планирования. Большой опыт работы с рекламными агентствами. Большая база рекламных агентств. Контроль документооборота внутри компании. Работа с дизайном: полиграфия. Оформление и сопровождение финансовой документации. Контроль над изготовлением рекламных материалов. Контроль над проплатами, контроль просроченных платежей.
Образование Киевский Cлавистический университет
«Менеджмент предприятия, таможенное дело»
(5 курс)
Дополнительное образование Март 2008г, г. Харьков, Тренинг-семинар: «Технология успешных продаж, работа с VIP-клиентами»

Май 2007г, г.Харьков, конференция: «Маркетинговые коммуникации в современном информационном обществе»
«Повышение эффективности продаж» - Киев, октябрь 2006
Личные и деловые качества Дисциплинированная, ответственная, энергичная и активная в поиске новых возможностей, комуникабельная, неконфликтная, исполнительная, использую творческий поход при выполнении поставленнях задач, имею организаторские способности и опыт набора и обучения персонала, легко обучаема.
Уверенный пользователь ПК

Телефон:0957696470
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/66847.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама