Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: юрист
Мужчина
Добавлено:14-06-2009
Зарплата:700 $
Пол:мужской
Возраст: 42
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

РЕЗЮМЕ ЮРИСТ
(хоз./налог./админ.право)
Сеннов Олег Анатольевич
Проживаю: г. Днепропетровск, ж/м Левобережный - 3.
Контактный телефон 8 (050) 288-78-14, ел адрес : [email protected]
Образование - Днепропетровский государственный университет, с 1993 по 1998г., юридический факультет, правоведение, средний бал диплома 4,8.
Последние два места работы:
1. С 02.02.2008г. по настоящее время – ведущий юрисконсульт одной из крупных холдин-говых компаний, подконтрольных группе Приват. Работа по совместительству в банке по его требованию. Характер работы: представление интересов предприятий (в том числе головного предприятия, двух сахарных заводов в Черкасской обл., племенного завода в Харьковской обл., двух десятков предприятий сельскохозяйственного производства) в хо-зяйственных судах Днепропетровской, Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Нико-лаевской обл., в Днепропетровском, Харьковском, Полтавском окружных административ-ных судах, районных судах общей юрисдикции, апеляционной, кассационной инстанций по хозяйственным спорам с дебиторами и кредиторами, спорам с налоговыми и другими го-сударственными контролирующими органами; трудовые споры, ДТП, о признании недей-ствительными сделок. Претензионная и исковая работа. Визирование договоров. Подго-товка документов по юридической проверке (корпоративной, активов, земельной) в про-цессе M & A (слияние и поглощение) по двум десяткам предприятий. Взаимодействие с финансовым директором головного предприятия по вопросам налогового права, взаимо-действие с главными бухгалтерами подконтрольных предприятий, организация работы юристов в подконтрольных предприятиях по сокращению дебиторской задолженности.
Владею успешно примененной на собственной практике технологией «затягивания» на 2,5 – 3 года судебных дел при заранее невыгодной обстановке для представляемого предприятия, в части, что касается дел по взысканию задолженностей кредиторами, Ко-дексу административного судопроизводства с налоговыми и другими контролирующими органами; дел по банкротству; подачей различных исков с целью склонить контрагента к переговорам.
Количество находящихся в сопроводжении судебных дел – 82. Выиграны судебные дела на крупные суммы.

2. С 06.07.2005г. по 01.02.2008г. – главный госналогинспектор юридического отдела меж-районной госналогинспекции. Полгода – в.о. начальника юридического отдела в связи с болезнью штатного начальника. Характер работы: представление интересов в судах по всем категориям споров с налогинспекцией (о признании недействительными налоговых уведомлений-решений, штрафных санкций по кассе, в сфере ЗЭД, регистраторов расчет-ных операций; о банкротстве, взыскании задолженности, о признании недействительными сделок и уставных документов, административные штрафы и др).
Количество находившихся в сопроводжении судебных дел – более 150.
Наличие собственного опыта руководящей работы и работы в хозяйственной дея-тельности : получение, транспортировка, хранение, учет, списание материальных ценно-стей; кадровой работы, работы с людьми, с документами и различными материальными средствами.
Высокое чувство ответственности, стремление выполнить квалифицированно и ка-чественно свою работу; организовать подчиненных. Целеустремленность на результат, умение обосновать целесообразную позицию, обязательность, внимание к деталям, кор-ректность, порядочность, способность и интерес к освоению новых аспектов профессио-нальной деятельности.

Телефон:8 (050) 288-78-14
E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/65495.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама