Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Преподаватели, воспитатели

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: фитнес инструктор спорт
Мужчина
Добавлено:02-04-2009
Зарплата:111 $
Пол:мужской
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Резюме
Контактные данные:
Федоренко Евгений Александрович
т.м. +380976997613, т.д. 80567714522

Цель:
поиск достойной и перспективной работы дающей возможность роста и реализации творческого потенциала. Для достижения поставленной цели претендую на должность инструктора, тренера, тренера-преподователя вашей организации.

Опыт работы:

02.2007-02.2009- Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры на должности преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.

Должностные обязанности:
проведение занятия в учебных группах, а также в секции спортивного совершенствования. Разработка учебных планов занятий по дисциплине легкая атлетика. Работа с кафедральной документацией: журналами, учебными планами, зачётными и модульными ведомостями, а также др. документацией. Подготовка сборной команды академии по лёгкой атлетике. Представительство сборной команды академии по лёгкой атлетике и футболу на соревнованиях городского, областного и всеукраинского масштаба.

02.2006-02.2007- Днепропетровском техникум сварки и электроники
им. Е.А. Патона на должности преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.

Другой опыт:
10.2003-09.2005- средней общеобразовательной школе № 20 учителем по физической культуре.

Образование:
09.2000-07.2004- Днепропетровском государственном институте физической культуры и спорта по специальности тренер-преподаватель по видам спорта. За время учёбы написал курсовой проект по теме: « Влияние объёма и интенсивности тренировочных нагрузок на результат в беге на 400м.» В ходе обучения в ВУЗе получил глубокие знания по многим профилирующим дисциплинам (теория и методика физического воспитания, педагогика, атлетическая гимнастика, гимнастика, подвижные и спортивные игры, и др.), которые применял в последующей профессиональной деятельности. По окончанию ВУЗа получил диплом с отличием.

Навыки:
пользователь ПК (Microsoft Office), умею работать в команде и самостоятельно.

Дополнительная информация:
профессионально занимался спортом, имею представление по собственному опыту о спортивной тренировке и её отличие от физкультуры. Имею опыт работы с людьми различных возрастных групп. Из личностных качеств выделяю: целеустремлённость, коммуникабельность, сознательность, активность.

Телефон:80976997613
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/64953.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама