Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Юрист
Мужчина
Добавлено:10-02-2009
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 27
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Опыт работы:
Представительство интересов предприятия в суде; претензионно-исковая работа; раблта в сфере гражданского, административного, хозяйственного, трудового, корпоративного, земельного права; полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятия; регистрация предприятий и внесение изменений в уставные документы предприятий; взаимодействие с контролирующими и правоохранительными органами, юридическая защита
предприятия от незаконных действий контролирующих органов; разрешение вопросов в области недвижимости, согласование вопросов землепользования с собственниками и органами власти, изменение целевого назначения земельных участков; составление и анализ хозяйственных договоров (аренда недвижимости, поставка, купля-продажа, лизинг, ипотека, и т.д.); постоянное отслеживание изменений в действующем законодательстве Украины и их применение в профессиональной деятельности.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ: Уверенное владение ПК (ОС Windows 95/98/2000/Millennium/XP Приложения (Microsoft Office, Почтовые клиенты, the Bat; Outlook Express; Word; Excel; Уверенный пользователь ЛИГА, НАУ, InterNet (гостевые книги, форумы, опросы, новости). Умение работать с офисной техникой - факс, принтер, сканер, ксерокс. Языки: украинский, русский – родной; Английский: базовый. Знание делового этикета. Способность к оперативному поиску и анализу информации, навыки ведения переговоров с руководителями любого уровня, умение находить общий язык с клиентом. Участвовал в семинарах и тренингах по вопросам законодательства (земельного, хозяйственного), личностного роста. Наличие личного автомобиля.

Телефон:8-067-454-24-26
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/64491.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама