Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: юрист, специалист
Мужчина
Добавлено:26-01-2009
Зарплата:700 $
Пол:мужской
Возраст: 28
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Мое образование: в 1997 году окончил СШ № 12 г. Марганца Днепропетровской области (11 классов). 1999 год проходил службу в рядах Украинской армии - ДШБ г. Кременчуга. В 2001 году поступил на работу в органы МВД Украины. В ходе работы в органах внутренних дел заочно поступил и окончил Новомосковский кооперативный колледж экономики и права (получив при этом квалификацию младшего специалиста, юриста), а также Академию МВД Украины г. Днепропетровске по специальности правоохранная деятельность (получив при этом квалификацию специалиста, юриста).
Моя работа: на протяжении прохождения службы в ОВД, моя деятельность была связана с отделом следствия, который я выбрал осознано по причине желания приобретения теоритических и практических знаний и навыков в использовании и применении Законов Украины, кодексов и иных нормативных актов регулирующих жизнедеятельность граждан и государства в целом. Практические навыки преобретал в Жовтневом РОВД, Ленинском РОВД, следственном управлении УМВД Украины в области, управлении по борьбе с организованной преступностью в Днепропетровской области. Последние 3 года занимал должность старшего следователя по особо тяжким преступлениям. В течении 2008 года исполнял обязанности заместителя начальника следственного отдела. Имею опыт управления подчиненным персоналом, организации роботы, улучшения качества и повышения продуктивности работы отдела вцелом.
Мои качества: уверен в себе и своих силах, настойчив, целеустремлен, честен, при возникновении служебной необходимости не считаюсь с личным временем.
Моя цель: усовершенствование своих профессиональных качеств, с помощью которых возможно уверенно продвигаться по служебной лестнице улучшая свое благосостояние, с целью достижения материального и морального удовлетворения от выполняемой работы.

Телефон:80634347788
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/64335.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама