Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Руководитель юридического департамента
Мужчина
Добавлено:17-08-2008
Зарплата:1500 $
Пол:мужской
Возраст: 38
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Резюме соискателя на должность руководителя юридического департамента

Хмара Евгений Анатолиевич
1969 г.р.

Контактная информация:
т. 8 095 848 37 15 (моб), 8 093 719 30 75 (моб)
E-mail: [email protected]

Образование:
Высшее
- в 1995 г. окончил Московский Юридический Институт (ВЮЗИ) с получением квалификации юрист, (специальность правоведение).

Профессиональная квалификация:
Представление интересов в хозяйственных спорах, в частности по делам о банкротстве и о взыскании долгов, в спорах, с узаконением недвижимого и другого имущества, земельных участков. Представление интересов юридического лица в спорах возникающих из гражданских правоотношений. Представление интересов юридического лица в административных спорах, в частности обжалование налоговых уведомлений-решений и других актов органов государственной власти. Возмещение материального и морального вреда. Составление и юридический анализ хозяйственных и гражданско-правовых договоров. Организация и проведение мероприятий по минимизации рисков по взысканию задолженности для предприятия и структурных подразделений предприятия. Взаимодействие с исполнительными службами с целью эффективного исполнения судебных решений либо отсрочка их исполнения. Освобождение имущества из под ареста. Вывод активов. Защита интересов заинтересованных лиц в сфере должностных преступлений в уголовном судопроизводстве.

Опыт работы:
С 1990 г. по 1998 г. работа в ОВД.
С 1998 г. по 2000 г. работал юрисконсультом в ЧП.
С 2000 г. по настоящее время ОАО «Днепропетровскгаз» - ведущий юрисконсульт (обязанности: защита интересов акционерного общества во всех судебных инстанциях; оказание правовой помощи структурным подразделениям акционерного общества; предоставление консультаций во время проведения проверок контролирующими органами и эффективная защита интересов акционерного общества при проверках; юридическое сопровождение переговоров; принятие участия в разработке документов правового характера; подготовка, правовой анализ и оценка проектов договоров, внутренних нормативных актов, обеспечение ведения договорно-правовой работы, подготовка заключений о юридической обоснованности хозяйственных договоров; разработка условий коллективного договора).

Мотивация:
Получение адекватной заработной платы, социальные гарантии, стабильная работа, получение новых практических навыков, повышение квалификации, оказание квалифицированной правовой помощи.

Дополнительная информация:
Уверенный пользователь ПК, широкие возможности решения нестандартных и бесперспективных проблем, наличие эффективных деловых связей в различных регионах Украины.

Личные качества:
Умение вести переговоры, общаться с людьми и договариваться, трудолюбие, ответственность при выполнении поставленных задач, умение организовывать свое рабочее время, пунктуальность, грамотность, способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам.

Телефон:8 095 848 37 15, 8 093 719 30 75
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/63127.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама