Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Консультанты, мерчендайзеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: менеджер
Женщина
Добавлено:25-07-2008
Зарплата:300 $
Пол:женский
Возраст: 36
Образование:техникум / колледж
График работы:полный рабочий день

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 С 1 марта 2006 года секретарь-референт – ООО "Контрактстрой", г. Днепропетровск, Украина. Описание деятельности компании: Продажа, монтаж и сервисное обслуживание напольных покрытий (линолиум, ковролин, ковровые покрытия, искуственная трава для стадионов, покрытия спортивных помещений, ресторанов). Должностные обязанности: Осуществляю подготовку необходимых документов, обеспечиваю финансово-хозяйственную деятельность предприятия. Обеспечиваю прием, учет, регистрацию, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документной информации. Контролирую качество подготовки, правильность составления, согласования и утверждения документов, представляемых на подпись руководству предприятия. Осуществляю контроль исполнения документов и поручений руководства, принимаю оперативные меры, направленные на своевременное и качественное их выполнение. Осуществляю организацию подготовки, принятия решения и доведения их до непосредственных исполнителей. Проводить анализ справок и докладов, предоставляемых руководству, давать по ним компетентные заключения. Осуществлять оперативную связь со сторонними организациями (как коммерческими, так и государственными) и отдельными гражданами по вопросам текущей деятельности предприятия (телефон, факс, электронная почта и т. п.). Вести прием посетителей. Выполнять работу по документационному обеспечению кадровой деятельности предприятия:
 оформление приказов по личному составу;
 оформление личных карточек формы Т-2 или личных дел;
 оформление трудовых книжек;
 оформление и ведение трудовых контрактов (договоров);
 оформление командировочных документов;
 оформление листов нетрудоспособности;
 ведение табеля учета рабочего времени;
 выдача справок о трудовом стаже и зарплате.
Обеспечивать выполнение машинописных и копировально-множительных работ. Использовать ПЭВМ как средство автоматизации делопроизводства. Проводить ежегодный отбор документов на архивное хранение или на уничтожение. Выполнять отдельные поручения руководства по профилю финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Вести табель явки сотрудников на работу и передавать табель в бухгалтерию.
 С 1 июня 2005 года по 1 марта 2006 года. Офис-менеджер – Компания "Белла Донна", г. Днепропетровск, Украина. Описание деятельности компании: Продажа оборудования и косметических средств для парикмахерских и косметических кабинетов. Должностные обязанности: Консультация,проведение рекламных мероприятий,сбор семинаров.Организация и участие в выстовках-продажах.
 С 10 апреля 2000 года по 1 июня 2005 года. Помошник руководителя – ЧП "Швея", г. Днепропетровск, Украина. Описание деятельности компании: Должностные обязанности:

КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ

Уровень владения компьютером: пользователь

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Занятия в свободное время: спорт, чтение, учеба.
Профессиональные навыки:
- Опыт организаторской работы; планирование работы коллектива, координация и контроль рабочего процесса;
- Владею деловой перепиской, умением вести переговоры и заключать договора при работе с клиентами;
Дополнительные сведения: практически всегда справлялась с различными незнакомыми задачами как на работе, так и вне ее, нисколько не пугает новизна предстоящего дела.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Целеустремленность, предприимчивость, трудолюбие, хозяйственность, организованность, настойчивость, интуитивность, ответственность, стремление к самореализации.

e-mail: [email protected]

Телефон:80639339184
E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/62931.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама