Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Юрист
Мужчина
Добавлено:26-03-2008
Зарплата:600 $
Пол:мужской
Возраст: 25
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Резюме соискателя на должность юриста

Устименко Дмитрий Олегович
1982 г.р.

Контактная информация:
г. Днепропетровск, ул. Замп. Беляева, 4, кв.142, индекс 49080
т. 8 056 325876 (дом), 8 067 702 50 49 (моб), 8 050 901 38 97 (моб)
E-mail: [email protected]

Образование:
Высшее
- в 2004 г. окончил Приднепровскую Государственную Академию Строительства и Архитектуры с получением квалификации инженер-строитель;
- в 2008 г. окончил Одесскую Национальную Юридическую Академию с получением квалификации юрист, (специальность правоведение).

Профессиональная квалификация:
Представление интересов в хозяйственных спорах, в частности по делам о банкротстве и взыскании долгов, в спорах, возникающих из правоотношений в сфере государственных закупок (тендеров). Представление интересов юридического лица в спорах возникающих из гражданских правоотношений, связанных с газоснабжением. Представление интересов юридического лица в административных спорах, в частности обжалование налоговых сообщений-решений и других актов органов государственной власти. Представление интересов частных лиц в делах об административных правонарушениях, в частности ДТП, возмещение материального и морального вреда. Составление и юридический анализ хозяйственных и гражданско-правовых договоров. Рассмотрение и принятие мер по жалобам населения и юридических лиц. Организация и проведение государственных закупок. Член тендерного комитета.

Опыт работы:
С 5.07.2007г. ОАО «Днепропетровскгаз» - юрисконсульт 2-й категории (обязанности: представление интересов акционерного общества в хозяйственных, административных судах, судах общей юрисдикции, а также в судах апелляционных и кассационных инстанций; оказание правовой помощи структурным подразделениям акционерного общества; принятие участия в разработке документов правового характера; работа по заключению хозяйственных договоров, подготовка заключений о юридической обоснованности хозяйственных договоров; разработка и внедрение положения о работе претензионно - договорной группы ОАО «Днепропетровскгаз»; разработка условий коллективного договора; подготовка претензий и ответов на претензии; подготовка отзывов на исковые заявления; подготовка приказов и других нормативных актов, принимаемых акционерным обществом).

Мотивация:
Получение адекватной заработной платы, социальные гарантии, стабильная работа, получение новых практических навыков, повышение квалификации, оказание квалифицированной правовой помощи.

Дополнительная информация:
Знание ПК в совершенстве, знание английского языка (средний уровень), широкие возможности решения нестандартных и бесперспективных проблем.

Личные качества:
Трудолюбие, ответственность при выполнении поставленных задач, умение организовывать свое рабочее время, пунктуальность, грамотность, умение расставлять приоритеты в работе и в жизни.

Телефон:8 067 702 50 49
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/62044.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама