Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Системные администраторы

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: помошник системного администратора
Мужчина
Добавлено:19-11-2007
Зарплата:300 $
Пол:мужской
Возраст: 23
Образование:техникум / колледж
График работы:полный рабочий день

Дубина Александр Михайлович 1984 года рождения, г. Днепропетровск.
Семейное положение: не женат.
Образование: 30.06.2003 г. окончил Днепропетровский радиоприборостроительный колледж по специальности "Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств", получил диплом с отличием и квалификацию младший специалист - радиотехник.
Имею незаконченное высшее образование ДНУ, факультет дополнительных профессий по специальности "Информационные управляющие системы и технологии" (вечернее отделение). Иностранные языки: английский язык и технический английский язык.
Свободное владение украинским, русским языками.
Опыт работы: 25.10.2004 - 18.10.2007 ПО ЮМЗ им. Макарова. Работа на должности испытателя измерительных систем, отдел при КБ "Южное", группа по внедрению и техническому обслуживанию современного оборудования в производственном процессе. Осуществляю сборку, модернизацию и блочный ремонт ПК, инсталляцию ОС Windows , специализированного и пользовательского ПО, консультацию пользователей, заправку и
реставрацию картриджей для принтеров, работа с программным обеспечением по тестированию компьютерного оборудования, имею небольшой опыт работы с серверной ОС RAFOS, настройка Dial-UP модемов.
Личные качества: ответственность, исполнительность, работоспособность, пунктуальность, коммуникабельность, способность к обучению.
Цель: работа на должности системного администратора или помощника системного администратора, получение морального и материального удовлетворения от работы с возможностью приобретения нового опыта и применения своих знаний, навыков и способностей. Последующий каръерный рост в компании.

Телефон:93-11-69 , +380637 93 25 05
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/60814.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама