Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Маркетологи, консультанты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: менеджер по рекламе, PR-менеджер, маркетолог
Женщина
Добавлено:02-11-2007
Зарплата:400 $
Пол:женский
Возраст: 24
Образование:нет / любое
График работы:полный рабочий день

* Менеджер в сфере культуры, отдыха и спорта.
Функциональные обязанности:
Подбор и обучение персонала.
Подготовка и проведение концертов: ведение переговоров, оформление договоров, организация и контроль за исполнением технического и бытового райдера.
Подготовка и проведение культурно - массовых мероприятий: подготовка сценариев, подбор актерского состава, подбор музыкального сопровождения, контроль за проведением мероприятий.
Проведение корпоративных мероприятий от 50 до 800 человек: подготовка развлекательной программы, согласование проведения с заказчиком, просчет смет, подбор актерского состава, контроль за проведением мероприятий.

*Управляющий кальян - бара.
Функциональные обязанности:
Контроль за оформлением помещения, подбор обслуживающего персонала, разработка фирменного стиля, формирование ассортимента бара, подбор поставщиков, разработка калькуляционных и технологических карт всех блюд предлагаемых в меню, поиск и подбор оборудования для бара, закупка продуктов питания и алкогольных напитков, планирование презентации открытия бара, управление кальян - баром.

* Менеджер по рекламе промышленной группы товаров.
Функциональные обязанности:
Проведение всего комплекса мероприятий по организации выставочной деятельности бизнес направления, организация работы по рекламированию и продвижению новой торговой марки на промышленный рынок Украины, разработка фирменного стиля компании, планирование и координация работ по проведению рекламных компаний, разработка медиапланов и подсчет затрат на рекламу торговой марки, выбор форм и методов рекламы в специализированных изданиях, их текстового и цветового оформления, определение конкретных носителей рекламы и их оптимальное сочетание, организация разработки рекламных текстов, полиграфической продукции, осуществление контроля на всех стадиях разработки.

Телефон:80501513416
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/60661.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама