Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Системные администраторы

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Системный администратор/Помощник системного администратора
Добавлено:09-10-2007
Зарплата:150 $
Пол:не важно
Возраст: 19
Образование:высшее
График работы:работа по совместительству

Киньшаков Денис Евгеньевич.
Возраст: 19 лет.
В 2005 закончил Лицей информационных технологий(ЛИТ).
С 2005го года студент Днепропетровского национального университета, физико-технический факультет. Специальность - телекоммуникации. Обучаюсь на 3-м курсе, дневная форма обучения.
Цель: желаю получить должность системного администратора или помощника системного администратора в хорошей организации с перспективой карьерного роста.
График работы: неполный рабочий день.
Опытный пользователь ПК, имею 2-летинй опыт проектирования, создания и администрирования собственной локальной сети, осуществления её мониторинга. Настраиваю adsl-роутеры, GPRS и Dial-up модемы. Настраиваю прокси-сервера для организации доступа пользователей локальной сети в Интернет (при помощи таких программ как Kerio Winroute Firewall, Usergate) и для общего доступа к архивам и другим локальным ресурсам. Хорошо знаком с топологией и общими принципами функционирования локальных сетей, интернет-протоколами, службой NAT и Port Mapping, имею опыт настройки VPN-подключений к локальной сети(через dial-up модем или через специализированную программу). Настраиваю почтовые программы(The Bat, Outlook). Поддерживаю защиту от вирусов в локальной сети благодаря программным и аппаратным средствам(антивирусы, брандмауэры). Способен выполнять прокладку телефонных линий связи, установку ADSL-модемов, знаком с общими принципами функционирования мини-АТС. Владею следующими языками программирования: Pascal, Visual Basic(более глубоко), VBA, HTML. Свободно пользуюсь программными продуктами Microsoft Office(Word, Excel, Access, PowerPoint), а также другими прикладными программами, необходимыми для работы в офисе(Nero, FineReader и прочее). Имею начальные навыки в работе с графическими редакторами(как векторными, так и растровыми): Photoshop, AutoCAD, CorelDraw. Осуществляю установку ОС Windows и другого прикладного ПО на пользовательские компьютеры. Способен осуществлять установку нового оборудования на ПК(как офисного, так и внутриблочного). Хорошо разбираюсь в аппаратной части компьютеров, способен проводить их ТО и чистку, выявлять вышедшие из строя комплектующие, а так же проводить подборку и покупку новых комплектующих и офисного оборудования на ПК.
Опыт работы: 01.06.07-20.08.07 ООО ПТП «Быттехзапчасть»в должности помощника мастера по ремонту бытового оборудования.
Знание английского языка – базовое. Хорошо владею украинским языком.
Имею водительские права категории «В».
Личные качества: инициативен, ответственен, коммуникабелен. Постоянно занимаюсь самообучением, работаю в коллективе. Интересы: наука, техника в целом, научно-фантастическая литература, спорт.
Как связаться: телефоны: 80688575392, 7265110. E-mail: [email protected]
P.S. Буду очень рад работать вместе с приятным коллективом в хорошей организации!

Телефон:80688575392
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/60417.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама