Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Системные администраторы

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: постоянная работа на компьютере или любая другая работа
Мужчина
Добавлено:14-09-2007
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 22
Образование:высшее
График работы:работа по совместительству

Тел . 8-097-980-99-40
Эл.почта: [email protected]

Ищу работу в компьютерной сфере или любую другую работу которой подходят мои условия: при неполной занятости с оплатой не менее 250$ (или удаленная работа на дому или работа с 16.00-22.00) так как являюсь студентом. Приступлю к работе с 28 сентября так как временно на практике от ДИИТа.

О себе – ФИО: Блинковский Денис Сергеевич, родился 22 мая 1985г, учусь в ДИИТе на 5 курсе на дневной форме обучения, проживаю в Днепропетровске в районе ДИИТа . Личные качества :исполнительный, трудолюбивый, порядочный, неконфликтный, стремлюсь к постоянному развитию и самосовершенствованию.

Имею не ограниченный скоростной доступ в Интернет в любое время суток. Являюсь продвинутым пользователем ПК. Хорошо владею компьютером и Интернетом, разными прикладными программами а также их установкой и настройкой, например : работа, настройка, переустановка ос Windows, Word,Exel, Access, Adobe Photoshop, Adobe Premiere, Pinacle Studio, ABBYY FineReader, Internet Explorer,Nero и многими другими. Неплохо соображаю по железу, неоднократно занимался сборкой и модернизацией компьютеров. Также неоднократно занимался монтажем/демонтаджем компьютерной сети, её настройкой. Легко быстро осваиваю новый материал в компьютерной и другой сфере.


Тел . 8-097-980-99-40
Эл.почта: [email protected]


Телефон:8-097-980-99-40
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/60086.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама