Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание Таро.
Добавлено:01-02-2024
Актуально до:30-07-2024
Цена:договорная

Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание Таро. Гадалка Украина. Предсказание. Магические услуги. Избавление от любовников. Снятие сглаза. Венец безбрачия. Покрывало одиночества. Любовные привороты. Привязки. Воссоединение семьи. Возврат любимых. Решение проблем в личной жизни. Обряд на скорое замужество. Гадание на картах Таро и Ленорман.

Если ваши дни омрачены трудностями, если в сердце царит боль и сомнения, приглашаю вас обратиться ко мне. Я – ваш проводник в мире магии, где проблемы превращаются в возможности, а пути к счастью становятся ясными.
Мои уникальные услуги включают:
-Снятие негатива: Будь то порчи, сглаз, проклятия или привороты, я способна освободить вас от темных уз.
-Обряды на процветание: Магические ритуалы, направленные на приумножение богатства, укрепление карьеры и привлечение удачи.
-Любовная магия: Возвращение любимого, укрепление отношений, избавление от любовных трудностей – я помогу вам в этом сложном путешествии.
-Обряд на замужество: С моей помощью, вы можете приблизить час счастья и направить энергию к скорому замужеству.
-Гадание на картах: Таро и Ленорман - ключи к разгадыванию тайн вашей жизни. Более 100 раскладов, чтобы получить полное представление о прошлом, настоящем и будущем.
Моя работа полностью конфиденциальна. Принимаю заказы как лично, так и дистанционно, чтобы быть рядом в тот момент, когда вам нужна поддержка.
Не откладывайте своё счастье на потом. Позвоните мне по номеру +38-067-990-02-01(Виктория) или напишите в Viber. Дайте себе шанс на перемену, и мы вместе создадим новую главу в вашей жизни.

Телефон:+38-067-990-02-01
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-52990.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама