Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Автозапчасти

Добавить в блокнот Продам - фвуа-100а-12; фвуа-100а-24
Добавлено:02-06-2017
Актуально до:29-11-2017
Цена:1600 $

Установка фильтровентиляционная автомобильная агретированная ФВУА-100А-24 предназначается для воздухоснабжения герметизированных подвижных объектов наземной военной техники (кузова-фургоны) в зараженной ОВ, ВП, РП и БА амосфере и создания избыточного давления воздуха внутри обитаемых отделений.

В состав ФВУ-100А-24 и ФВУ-100А-12, входят взрывозащитное (вентиляционное защитное) устройство (ВЗУ), предфильтр ПФА-75М, фильтр-поглотитель ФПТ-200М или ФПТ-200Б, побудитель потока воздуха, контрольно-измерительные приборы (расходомер, подпоромер, дифманометр), набор воздуховодов, монтажные и крепежные детали.

Взрывозащитное (вентиляционное защитное) устройство предназначено для предотвращения проникания в объект через воздухозаборное устройство ударной волны.

Предфильтр ПФА-75М предназначен для очистки воздуха от радиоактивной и дорожной (атмосферной) пыли в целях предохранения фильтра-поглотителя от запыления и радиоактивного заражения. Предфильтр состоит из двух основных частей: корпуса и сменной фильтрующей кассеты. На корпусе предфильтра автомобильного имеется защитный колпак, предназначенный для предохранения фильтрующей кассеты от атмосферных осадков.

Фильтр-поглотитель ФПТ-200М ( ФПТ-200Б) предназначен для очистки воздуха от ТХ, РП и БА и состоит из металлического корпуса с двумя или тремя отверстиями для входа и выхода воздуха, слоя угля-катализатора, развернутого противоаэрозольного фильтра, герметизирующих заглушек (крышек).

Фильтр радиопомех типа ФР-81-Ф предназначены для подавления помех радиоприему от работ реле-регулятора и катушки зажигания. ФР-81 Ф включается последовательно в цепь реле-регулятора до 30 ампер. Фильтр крепится тремя болтами диаметром 6 мм через отверстия, расположенные на внешней выступающей части корпуса.
Между фланцем корпуса и кронштейном, на котором крепится фильтр, должен бфть создан электрический контакт путем зачистки соприкасающихся поверхностей.

Более полное описание устройства и принципа работы фильтра-поглотителя приводится в технических описаниях, инструкциях по эксплуатации и паспортах, прилагаемых к изделиям.
Фильтры-поглотители танковые допускается хранить в заводской упаковке на складах и базах в течение 15 лет. Среднее время эксплуатации на технике учебно-боевого парка не должно превышать 250 ч. В объектах техники боевого парка время эксплуатации фильтров-поглотителей не должно превышать 20% от лимита для учебно-боевых машин.

Телефон:0676317527
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-48126.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама