Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Устройство наплавляемой, гибкой кровли
Добавлено:21-04-2017
Актуально до:18-10-2017
Цена:договорная

Компания «Малиал» к вашим услугам!
Наплавляемая кровля относится к группе «мягких» материалов. Они крепятся на крышу благодаря процессу разогрева и приклеивания.
Наплавляемые материалы для кровли представляют собой битумную мастику на синтетической основе. Герметичность и надежность покрытия достигается за счет пятислойной мембраны из двух слоев полимерно-битумного или битумного покрытия, которые наносятся на армирующую основу (полиэстер, стеклохолст, стеклоткань). Защиту материалу обеспечивают два слоя — полиэтиленовая легкоплавкая пленка и каменная посыпка. Монтаж такой кровли заключается в приклеивании нескольких слоев материал друг к другу. При этом данный процесс обеспечивается за счет нагревания поверхности рулонов газовой горелкой для кровли. Благодаря этому создается своеобразный ковер, сквозь который не проходит вода и другие негативные внешние факторы (снег, пыль, ветер).

Устройство и монтаж гибкой кровли
Гибкая кровля производится из битумной смолы и полимерных добавок, и поэтому считается современным композитным материалом.
Благодаря уникальным компонентам, среди которых есть стеклянное волокно, покрытие выглядит нестандартно.
Уложив наверх дома гибкую кровлю, можно быть уверенным, что крыша не повредится из-за влаги и не разрушится под влиянием изменений температуры.

Телефон:0732401771
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-48072.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама