Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Снос зданий, сооружений

Добавить в блокнот Услуги - Алмазная резка бетона настенными пилами
Добавлено:24-02-2011
Актуально до:23-08-2011
Цена:200 $

Алмазная резка бетона настенными пилами является сверхэффективным и бесшумным методом. Режущие сегменты, закрепленные на корпусе алмазного инструмента, способны значительно сэкономить время и средства.
Компания "Теплоэнергомонтаж" выполняет алмазная резка железобетона, бетона, гранита, натурального камня и любых конструкций из этих и других строительных материалов. Мы осуществляем алмазную резку на территории всей Украины. Алмазная резка является сверхэффективным и бесшумным методом. Режущие сегменты, закрепленные на корпусе алмазного инструмента, способны значительно сэкономить время и средства.
Алмазная резка бетона, железобетона и других твердых материалов относится к числу новейших строительных технологий. Алмазная резка позволяет исключить повреждение несущих конструкций и появление трещин. Поверхность реза отличается геометрической точностью (варьируется в пределах нескольких миллиметров) и не нуждается в чистовой отделке. Для снижения объемов пыли и для быстрого охлаждения инструмента при работе используется вода, которая в случае необходимости легко убирается оператором с помощью спецоборудования. Алмазный инструмент приводится в движение посредством стенорезной машины. Агрегат состоит из двигателя, пульта управления, режущей головы, оснащенной системой автоматической подачи и комплекта направляющих рельс. Алмазная резка проемов, стен, фундаментов и других строительных конструкций отличается отсутствием динамических нагрузок, низким уровнем шума (до 86 дБ) и несущественной вибрацией.
Алмазная резка имеет немало областей применения, а именно:
• алмазная резка проемов в перекрытиях и стенах;
• реконструкция и демонтаж зданий;
• резка ригелей, фундаментов и фасадов;
• резка и демонтаж железобетонных монолитных конструкций;
• коррекция строительного брака;
• резка непосредственно у края потолка, стены или пола вне зависимости от высоты;
• резка под углом;
• нарезка деформационных швов;
• прорезка сейфов, мебельных ниш и т. п.
Алмазный диск, благодаря которому и осуществляется алмазная резка стен, фундаментов и других конструкций из железобетона, бетона, кирпича, гранита и натурального камня, слагается из двух элементов — стальной пластины и сегмента, импрегнированного алмазами. Сегменты разделены слотами, между которыми проходит охлаждающий воздух или вода. Алмазная резка железобетона, бетона и других “неподдающихся” материалов позволяет многократно сэкономить время и иногда оказывается единственным методом эффективного воздействия на натуральный камень.
Наша компания обладает уникальным опытом резки сверхтвердых строительных материалов и производит алмазную резку по Украине на объектах любой степени сложности. Мы экономим Ваше время и квалифицированно решаем все поставленные задачи. От Вас требуется 3-х фазное напряжение и источник воды на объекте. Цена алмазной резки рассчитывается с учетом материала, площади реза и самого объекта.

Телефон:+380635832888
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-22127.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама