Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> Категория: Банковские сотрудники (791)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: агент-консультант
Добавлено: 26-05-2012
Пол: не важно.
200 $

Крупнейший Банк Украины предлагает работу в свободное время,без каких либо обязательств.Всё,что нужно:ПК,подключеный к сети Интернет,и желание работать.Заработок от 2000грн.в месяц.Место жительства,возраст,и образование не имеют значения.Информация о работе на E-mail(с темой АГЕНТ).

Добавить в блокнот Вакансия: Менеджер по работе с клиентами микробизнеса
Добавлено: 24-05-2012
Пол: не важно.
договорная

Днепропетровская областная дирекция «Райффайзен Банк Аваль» объявляет конкурс

Менеджер по работе с клиентами микробизнеса

1. Образование: высшее экономическое
2. Честность
3. Коммуникабельность
4. Энергичность
5. Быстрая обучаемость
6. Желание работать с клиентами по активным продажам.
7. Опыт работы c клиентами микробизнеса обязателен (не менее 1 года).

Резюме присылать на адрес: [email protected]

Добавить в блокнот Вакансия: кассир-менеджер
Добавлено: 20-05-2012
Пол: женский. Возраст от 22
500 $

Требуется кассир-менеджер по операциям в банк.Можно без опыта работы.От вас быстрообучаемость,энергичность, любое економическое образование.
Для записи на собеседование или узнать подробней о вакансии обращайтесь к нам по тел:095-771-60-58

Добавить в блокнот Вакансия: Экономист
Добавлено: 18-05-2012
Пол: не важно.
600 $

Обязанности: Контроль финансовых показателей деятельности компании. Работа в экономическом отделе‚ составление статистик‚ работа с документами. Контроль движения денежных средств. Требования: Высшее образование, знания в области экономики, финансирования, планирования; навыки работы с ПК (опытный пользователь Exel, Word, 1C, Outlook). Опыт работы: от 1 - 5 лет Условия: карьерный рост, оформление, нормированный день, ставка – 4000-8000 грн., премии. Звоните по телефону :
Тел.: 098 077-89-93, 099 955-34-23

Добавить в блокнот Вакансия: дополнительный заработок
Добавлено: 09-05-2012
Пол: не важно. Возраст от 18
договорная

Реальный заработок до 10 000 грн./месяц в зависимости от Вашей работы, никаких вложений - только немного свободного времени и желание заработать

Добавить в блокнот Вакансия: заробляй не залежно від віку
Добавлено: 03-05-2012
Пол: не важно. Возраст от 18 до 60
500 $

Суть роботи-реклама та поширення інформації в інтернеті, і робота на сайті компанії.
Оплата нараховується на кредитну карту PrivatBank. Хто зацікавлений пішіть на адресу

Добавить в блокнот Вакансия: Ведущий экономист
Добавлено: 19-04-2012
Пол: не важно.
договорная

Днепропетровская областная дирекция «Райффайзен Банк Аваль», в связи с активным развитием внешних продаж, примет на постоянную работу двух молодых людей на должность

Ведущий экономист
отдела внешних продаж

Требования к кандидатам:

- образование высшее экономическое;
- коммуникабельность;
- умение проводить переговоры и презентации,активная жизненная позиція;
- опыт работы в банке и в продажах приветствуется(особенно еквайринг).

Если у вас не так много опыта, но у вас бойцовский характер и вы чувствуете, что можете добиться успеха, приходите!

Условия:
- напряженная работа,загрузка на 101%;
- з/п = оклад + ежеквартальная премия от результата.

Стабильная и надежная работа. Для лучших менеджеров - быстрый карьерный рост!

Собеседование состоится после рассмотрения резюме. Срок подачи резюме до 28 апреля 2012 г. Резюме принимаются по е-mai [email protected], факсу 31-24-28, т. 31-24-27.

Добавить в блокнот Вакансия: Работа на дому
Добавлено: 07-04-2012
Пол: не важно. Возраст от 16 до 50
300 $

Хотите зарабатывать от 2000 до 4000 грн.не отходя от компьютера?! Реальный заработок без вложений и лохотрона. Все подробности на нашем сайте - http://bizznesinternet.ru/?pid=19440&subid=30803&psn=111

Добавить в блокнот Вакансия: Торговый агент
Добавлено: 05-04-2012
Пол: не важно.
договорная

предлагаю Вам стать Агентом-консультантом Банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет, и не только. Покупать здесь ничего не нужно и никаких капиталовложений от Вас не понадобится. Местожительство не важно, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как Приватбанк (современный универсальный Банк, который гарантирует оплату работы!!!). Все нужные
материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приватбанка и работать в отделении Банка.

Добавить в блокнот Вакансия: Головний юрисконсульт
Добавлено: 20-03-2012
Пол: не важно.
договорная

Дніпропетровська обласна дирекція АТ «Райффайзен Банк Аваль» оголошує конкурс

Головний юрисконсульт відділу організаційно-правового забезпечення банківської діяльності юридичного управління

Вимоги до кандидатів:
-повна вища юридична освіта;
-досвід роботи в банківській сфері (правове забезпечення діяльності Банку, в т.ч. представлення інтересів в судах; договірна робота) від 2-х років;
-повинен знати цивільне, господарче, трудове право, нормативні акти НБУ.

За довідками звертатися за телефоном (0562) 33-81-43 (з 10 до 17 год.), [email protected]

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама