Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Банковские сотрудники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Экономист
Мужчина
Добавлено:27-07-2012
Зарплата:700 $
Пол:мужской
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Днепропетровск

Ляшенко Александр, 1985 г.р.
Цель: Поиск интересной высокооплачиваемой работы с перспективой роста.
Образование: Запорожский Национальный университет (2001-2006), экономический факультет, специалист финансы и кредит.

Профессиональный опыт:
1. АО «Райффайзен Банк Аваль» (май 2008 – настоящее время)
Главный экономист (отдел сопровождения и документирования кредитных проектов корпоративного бизнеса). Оформление и сопровождение кредитов и депозитов юридических лиц (подготовка и подписание договоров, нотариальное оформление, последующее сопровождение сделок); оформление и сопровождение документарных операций клиентов; организация страхования залогового имущества, контроль и выполнение плановых показателей по перестрахованию; проверка расчётных документов на соответствие условиям кредитных договоров, непосредственный контроль целевого использования средств; контроль и мониторинг выборки/погашения траншей, процентов и комиссий по кредитным операциям клиентов; заключение договоров о сотрудничестве с организациями; участие в тестировании и внедрении в промышленную эксплуатацию новых программных комплексов Банка; систематический контроль полноты полученных комиссионных доходов отделений дирекции, от оказанных платных услуг/операций юридическим лицам, клиентам банка; общее делопроизводство в разрезе вопросов связанных с Тарифным комитетом дирекции.
2. АКБ «Европейский» (июнь 2007 – февраль 2008)
Ведущий специалист (отдел организации корпоративных продаж). Привлечение клиентов, непосредственная продажа всех продуктов банка, обслуживание существующих клиентов; оформление, сопровождение депозитов и кредитов физических и юридических лиц; выпуск и обслуживание пластиковых карт по продуктам физических и юридических лиц; осуществление расчетно-кассового обслуживания клиентов юридических лиц (клиент-банк, платежи, чековые книжки); открытие/закрытие текущих, карточных и депозитных счетов клиентов юридических и физических лиц; прием платежей в пользу юридических лиц; заключение договоров о сотрудничестве с организациями.
3. АКИБ «УкрСиббанк» (июль 2006 – июнь 2007)
Специалист среднего и малого бизнеса. Кредитование (подготовка документов, анализ деятельности, представление на кредитном комитете, последующее сопровождение кредитов); консультации клиентов по условиям предлагаемых продуктов и обслуживания; привлечение на обслуживание клиентов.

Практические навыки:
- ПК (опытный пользователь) – офис программы, Adobe Photoshop, SAP for Banking, Банковская система «Б2», ОДБ ИСАОД, Midas+, MISys TI Plus, Collateral Management System (CMS);
- иностранные языки – английский (средний уровень, специальная терминология - со словарем);
- Водительское удостоверение категории «В» и «С».
Контакты: г. Запорожье
Телефон 050-454-04-07

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/68880.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама