Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: юрист-ведущий юрисконсульт
Мужчина
Добавлено:09-04-2009
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 27
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цель: Получение должности юриста, работающего в команде, с условием дальнейшего профессионального усовершенствования и карьерного роста. Применение имеющегося опыта и знаний, совершенствование профессиональных навыков и умений, расширение сферы деловых контактов.

Образование: 2003-2006 гг. Гуманитарный университет «Запорожский институт государственного и муниципального управления» (Специальность – юрист, квалификация юрист- специалист). 2000-2003 гг. Василевский государственный аграрный техникум, стационар. (Специальность – юрист, квалификация юрист-младший специалист).
Опыт работы:5 и более лет.
Профессионалные навыки:
Полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятия; разрешение вопросов в области недвижимости, согласование вопросов землепользования с собственниками и органами власти; заключение и перезаключение договоров аренды земельных участков; изменение целевого назначения земельных участков; досудебное урегулирование споров, составление претензий, исковых заявлений, отзывов; представление интересов предприятия и частных лиц во всех судебных инстанциях (гражданские, налоговые, хозяйственные, земельные, административные споры); регистрация предприятий и внесение изменений в уставные документы предприятий; юридическая защита предприятия от незаконных действий контролирующих органов; составление и анализ хозяйственных договоров (аренда недвижимости, поставка, купля-продажа, лизинг, ипотека, и т.д.); оформлении и получении кредитов юридических и физических лиц; участие в деловых встречах и переговорах руководителей для оказания юридической помощи; разработка документов правового характера; участие в исполнительном производстве; консультации работников по вопросам действующего законодательства; справочно-информационная работа по законодательству и нормативным актам; постоянное отслеживание изменений в действующем законодательстве Украины и их применение в профессиональной деятельности.

Телефон:8(067)-454-24-26
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/resumes/65030.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама