Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Гадание, приворот. Бeлая магия, черная магия . Уcлуги мага .
Добавлено:30-11-2022
Актуально до:30-05-2023
Цена:договорная

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. в случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Практикую как белую магию, так и черную магию (егильот, энвольтация). минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.
Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. развитию влечения и желания.
Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю деревенские присушки, любовные заговоры, заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.
Магическая защита:
защита от зомбирования. Устранение колдовства. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза. Устранение венца безбрачия. Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок. Создание нужных ситуаций, рекомендации. Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте. Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.!
Магическая защита от проклятия. Также работаю дистанционно, любой город и регион. Консультации, гадание в on-line режиме.
Телефон/Viber +380679900201 Виктория

Телефон:+38069900201
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-52177.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама