Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Больничный лист
Добавлено:07-07-2019
Актуально до:06-08-2019
Цена:договорная

Больничный лист – документ строгой отчетности, в отличие от других недобросовестных компаний, которые продают за 150 грн распечатанный на принтере больничный, мы используем подлинные бланки, заказывая больничный лист у нас Вы можете быть уверены в качестве и легальности документа.

Больничные листы, в отличие от других справок, доставляются только Новой почтой. Оплачиваете при получении.

Как оплачивается больничный?

По больничному листу работодатель оплачивает только первых пять дней нетрудоспособности работника, все остальные дни выплачивает фонд социального страхования. Так же стоит указать, что выплачивается только процент от усреднённого заработка. Это значить, что если у Вас стаж работы менее 3х лет, то Вам полагается выплата в 50%, стаж работы от 3х до 5 лет –60%, при стаже 5 – 8лет выплата 80%, свыше 8 лет выплачивают 100% дневного заработка.

Не тратьте время и силы на поликлиники!

Всем известна наша ужасная система здравоохранения: вечно забитые поликлиники, недовольные люди в очередях, бюрократия. Ведь в очень редких случаях есть необходимость идти на прием к врачу, но даже при банальном ОРЗ приходиться посещать лечебное заведение с целью получения больничного листа на работу. Удивительно, что при системе, когда записывают на определённое время к специалисту, вам придётся просидеть около часа, если не больше, в очереди, когда так хочется просто залезть под одеяло с чаем и поправляться.

Купить больничный лист просто!

Действительно, нужно всего лишь внимательно заполнить форму на сайте и ожидать на следующий день сообщение от почты о поступлении справки в отделение. Покупка больничного иногда просто необходимость, - нужно решить личные дела и проблемы, или просто отдохнуть, чтобы приступить к работе с новыми силами.

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-48857.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама