Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Для развлекательного бизнеса

Добавить в блокнот Продам - Репетитор матемитики и физики
Добавлено:12-09-2014
Актуально до:11-03-2015
Цена:1200 $

О моей деятельности можно прочитать отзывы на репетиторских сайтах
http://www.virtualacademy.ru/teacher/2992/

http://www.nado5.ru/page.php?id=527

В своей работе я использую три наиболее важных компонента для преподавания:
Составление индивидуального плана для каждого ученика. Ни для кого не секрет, что каждый школьник имеет отличный от других начальный запас знаний, обладает разной скоростью восприятия материала, отличается степенью усидчивости и прочее. Именно поэтому в своей работе я первым делом составляю индивидуальный план для каждого моего ученика.
Промежуточные итоги. Мой план разбивается на несколько частей (по аналогии с четвертями в школах), каждая часть в свою очередь содержит различные виды заданий, не считая традиционные (тесты, проверочные, контрольные): заполнить пропуски, закончить решение по его началу, найти ошибку в готовом решении, выявить теоремы, использующиеся в показанных решениях, выделить изучаемый объект по изученным признакам из списка других объектов и другие приемы. Весь комплекс заданий готовит ученика к решению всех задач – будь это контрольная в школе или же официальная сдача ЕГЭ.
Результат. И третий, пожалуй, самый важный аспект моих занятий – это работать на результат. В самом начале наших занятий я вместе с учеником договариваюсь о конкретных результатах. Ведь если вы садитесь в самолет, то хотите, чтобы он прилетел в конкретное место в конкретное время, за что и отдаете деньги. Так же и ученики, а особенно их родители хотят видеть и ощущать результаты (как конечный, так и промежуточные), поэтому им нужно видеть пункт назначения и желательно, чтобы это был не горизонт.
Место проведения занятий: Ясенево, улица Айвазовского, дом 2.
Телефон 8 (495) 425-94-01, скайп miloslavskijj, ICQ 595210000, почта [email protected]

Телефон:+8(495)4259401
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-46002.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама