Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Для развлекательного бизнеса

Добавить в блокнот Продам - Комплексный интернет - маркетинг.
Добавлено:26-08-2014
Актуально до:22-02-2015
Цена:договорная

Я занимаюсь комплексным Интернет-маркетингом больше 5 лет, за это время у меня появилось много наработок, специальных инструментов и методов работы, по этому я могу сделать беспрецедентное и уникальное предложение от которого сложно отказаться, более того я уверен что, другие маркетологи компании не смогут вам такого предложить
Суть моего предложение в следующем: я могу вам финансово гарантировать увеличение прибыли вашей компании и окупаемость всех вложенных средств в раскрутку минимум в несколько раз то есть вы ничем не рискуя получаете больше чем вкладываете все риски беру на себя. Я ориентируюсь на прибыль, не на клики, конверсию, заявки, CTR, и прочие показатели, единственный индикатор моей работы это чистая прибыль вашей компании.
Все гарантии условия текст договора оговариваются индивидуально, таким образом чтобы вы были уверены что ваши интересы будут защищены.
Так как все риски я беру на себя, я тщательно, буду проверять и анализировать каждого клиента, процент увеличения прибыли оговаривается индивидуально, по такой схеме работы я беру проекты от 5000$. Если у вас есть бизнес и вы готовы инвестировать хотя бы 5000$, я, используя инструменты интернет-маркетинга, могу вам увеличить прибыль с гарантией, при этом отбыть вложенные средства, минимум в несколько раз.
По всем вопросам пишите на почту
[email protected]
Skype: Novikbiz
+380938142441

Телефон:380938142441
E-Mail:
WWW:http://
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-45900.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама