Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Сельскохозяйственное оборудование

Добавить в блокнот Продам - Комплекс приготовления сухих кормов.
Добавлено:08-05-2014
Актуально до:22-06-2014
Цена:договорная

Комплекс для приготовления сухих кормовых смесей состоит из трех основных узлов: молотковой дробилки со встроенным вентилятором, смесителя с горизонтальным валом и шнек точной загрузки.
Зерно подается в дробилку через загрузочный бункер или заборник (оговаривается при заказе). Измельченная в дробилке зерновая смесь вентилятором подается в смеситель. Выгрузка производится через циклон. Через люк можно добавлять сухие и жидкие добавки. После смешивания всего сырья, шнеком точной загрузки смесь поступает на выгрузку.
Готовую комбикормовую смесь можно расфасовывать по мешкам или подавать на гранулятор – для формирования гранулированных комбикормовых смесей.
Состоит мини – комбикормовый цех из 3-х основных узлов: молотковой дробилки с аэро загрузкой и выгрузкой(600-800кг/ч; 7,5кВт); смесителя с горизонтальным валом (800 л; 4 кВт); разгрузочного шнека точной подачи (до 5 т/час 1,1кВт). Возможны различные варианты комплектации.
Все единицы могут использоваться независимо друг от друга.
Низкие цены при хорошем качестве – проверено в течение двадцати лет. Предлагаем менять малопроизводительное и устаревшее оборудование на более совершенное и производительное.

Телефон:0504825310
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-45487.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама