Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Перерабатывающее оборудование

Добавить в блокнот Продам - Мобильный смеситель раздатчик корма.
Добавлено:07-06-2013
Актуально до:07-07-2013
Цена:33800 $

При корме прогрессивным методом тотального смесительного рациона, коровы с каждым укусом получают комбикорм, силос, сенаж, добавки. Смешивание кормов всех видов для коров – это новое направление в повышении рентабельности фермерских предприятий мясомолочной направленности. Учеными доказано, что состав корма крупного рогатого скота должен быть всегда одинаковым – смешивание всех компонентов рациона дает возможность держать кислотность на нужном для животного уровне.
Мобильный смеситель раздатчик корма с вертикальным шнеком прост в эксплуатации, позволяет эффективно смешивать и, одновременно, измельчать различные кормовые компоненты и доставлять непосредственно к месту кормления. Он работает с любым кормом - сухим и влажным, с сеном, кукурузой и различными добавками. Конусная форма бункера-смесителя и вертикального шнека с режущими ножами обеспечивает однородное смешивание и оптимальное резание грубых кормов – сенажа, силоса, зеленой веточной массы. Смеситель раздатчик кормов для крупного рогатого скота позволяет комбинировать компоненты рациона и производить кормление полнорационными кормовыми смесями, благодаря плавной регулировке вращения шнека измельчителя. Смешивание можно производить не зависимо от движения раздатчика.
Полный объем бункера смесителя на 1000 литров. Установлен дизельный двигатель мощностью 9 лошадиных сил. Габаритные размеры смесителя длина - 280 см, ширина - 130 см и высота – 165 см. Вес – 540 кг. Имеет две скорости прямого движения и задний ход. Цена 33,8 т. грн.
По согласованию с заказчиком возможна установка дополнительных агрегатов.
Низкие цены при хорошем качестве. Предлагаем менять малопроизводительное и устаревшее оборудование на более совершенное и производительное.
Тел/факс (0564) 71-13-47 Т. 71-45-36; (067) 625-83-06 E-mail: [email protected] http://www.garantagro.com

Телефон:0676258306
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-37481.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама