Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Текстиль

Добавить в блокнот Продам - ШЕЛКОГРАФИЯ НА СПЕЦОДЕЖДЕ, ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ, УСЛУГИ ПО ПЕЧАТИ ЛОГОТИПА ВАШЕЙ КОМПАНИИ НА ОДЖДЕ
Добавлено:10-10-2012
Актуально до:08-04-2013
Цена:199 $

Рекламно производственная компания Style Print является поставщиком и производителем рекламно-сувенирной продукции на рынке Украины.

Поставляемые нами сувениры от европейских производителей имеют хорошее качество и доступную цену. Продукция: авторучки, зажигалки, бизнес-принадлежности, футболки, тенниски, поло, бейсболки, кепки и т.п.

В производстве рекламных услуг мы используем только фирменные техологии, оборудование, материалы. Это позволяет получать высокое качество выполненных работ.

Наше технологическое оборудование позволяет наносить информацию практически на любую поверхность: пластмассы, стекло-керамика, металл, кожа и кожзаменители, ткани. Мы можем печатать как небольшие, так и промышленные тиражи. Собственная производственная база и опыт работы обеспечивают качественную продукцию в сжатые сроки. Широкий выбор продукции расчитан на любые бюджеты.

Мы работаем с лидерами украинского рынка рекламно-сувенирной продукции и с удовольствием проконсультируем, подберем и изготовим необходимую промо- продукцию.

У нас Вы сможете получить любой сувенир с Вашей рекламой! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Используем печать пленкой (флекс), шелкографией, сублимационный флок и термобумагой.

Предлагаем тенниски/поло оптом от 50 штук - 50 гривен, а также фирменные футболки Sols (Франция), без бокового шва, 165 гр/м2, хлопок, приятные к телу, все размеры и цвета.

Наш адрес: г. Харьков
ул. Кирова 38, 6 этаж, офис 5
http://solution-print.uaprom.net/
ВК: http://vk.com/printkh

Телефон:0984640235
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-36141.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама