Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Тюнинг, автозвук, сигнализации

Добавить в блокнот Продам - Автосигнализация Excellent - эталон защиты автомобиля
Добавлено:29-09-2012
Актуально до:28-03-2013
Цена:договорная

Производитель автомобильной охранной системы Excellent - московская компания Magic Ring, работающая на рынке защиты от угона с 1992 г. Задачей компании является разработка и производство средств профессиональной защиты автомобилей от угона.

Автосигнализация Excellent (Экселлент) является охранным комплексом и на текущий момент имеет репутацию одной из самых надежных систем защиты автомобиля, которая выстраивает серьезный барьер для угонщиков и, благодаря гибкости настроек, делает использование комплекса комфортным для владельца.
Excellent-это автосигнализация, с помощью, которой вы получите полный контроль за автомобилем на любом расстоянии. Это сигнализация с неограниченной возможностью наращивания функций.
В состав системы автосигнализации входят главный блок, модули расширения и беспроводные устройства (управляемые по штатной электропроводке автомобиля)

Автосигнализация Excellent (Экселлент) позволяет компоновать систему безопасности так, как это необходимо для каждого конкретного автомобиля. Нужно оповещение через мобильную связь - подключаем GSM-модуль или GSM-пейджер. Есть необходимость в защите от разбоя или функции свободные руки - устанавливаем трансивер на 2.44 ГГц со встроенным датчиком наклона/перемещения. Необходимо управление от штатных брелоков или меток автомобиля (или идентификация со штатных кнопок) - устанавливаем SLAVE или CAN-модуль.

Иными словами - каждый потребитель платит только за то, что действительно необходимо для него и его автомобиля.

Автосигнализация Excellent (Экселлент) продается только с установкой.

Телефон:050-919-0455
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-36069.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама