Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Биопродукты Санэкс, разработанные для применения в биологической переработке отходов животноводства.
Добавлено:30-03-2012
Актуально до:26-09-2012
Цена:договорная

Частное Предприятие «Клио-Трейд» основано в 2003 г.
Основным направлением деятельности предприятия является очистка сточных вод, борьба со зловониями с применением биотехнологий.
В своей работе мы используем биопрепараты «Санэкс» канадской компании-производителя Nviron Biosolutions Inc. Наша компания является эксклюзивным представителем данного производителя на территории Украины.
Биопродукты, разработанные для применения в биологической переработке отходов животноводства.
Мы предлагаем продукты, в которых бактерии изменяют характер запаха путем гидролиза и биологического окисления соединений. В результате таких реакций биохимическая и химическая потребность в кислороде навоза значительно сокращаются, и запахи уменьшаются не только во время хранения, но и во время распределения навоза.
В области хранения жидкого и полужидкого навоза преобладает анаэробная среда (нехватка кислорода). Тем не менее, запахи в основном являются локализированной проблемой. Запах часто становится очень резким, когда навоз встряхивают, чтобы перевезти на места распределения. Иногда, после распределения навоза запах остается устойчивым несколько дней, причиняя тем самым дискомфорт и неудобства окружающим.
На свиноводческих фермах и птицефабриках такие резкие запахи присутствуют не только в местах хранения навоза, но и на всей территории этих ферм. В хлевах даже со специальной системой вентиляции запахи все равно остаются стойкими, тем самым, вызывая респираторные проблемы у животных.
Штаммы бактерий «Санэкс» вытесняют сероводород, азот, которые изначально присутствуют в навозе, будучи более адаптированными, и начинают управлять процессом разложения. В результате таких реакций биохимическая потребность в кислороде (БПК) и химическая потребность в кислороде (ХПК) навоза радикально уменьшаются, а также устраняются запахи не только во время хранения, но и во время распределения навоза. Поэтому нет необходимости вводить навоз или обрабатывать его дисковым культиватором сразу после распределения для устранения запаха.
Для решения проблем мы предлагаем два продукта:
Продукт 1 – биопрепарат для применения в промышленных условиях для переработки отходов и контроля запаха.
Его следует использовать в коммунальных отходах, отстойниках с активированным илом установок по переработке сточных вод, отходах с фермы, обработке сточных вод, в качестве чистящего средства канализационных труб и сборных танков на судах. Продукт известен как био-каталитическая присадка. Он состоит в основном из всех ферментов, бактерий, питательных веществ и нейтрализаторов, необходимых для разложения и переваривания всех органических отходов.
Штаммы бактерий, входящие в состав Продукта 1, не патогенны и эффективны в аэробных и анаэробных условиях. Культуры бактерий, содержащиеся в нем получены из отборного штамма, пригодного к бурному разрастанию в отходах, произведенных непосредственно на ферме, сточных водах и/или системах управления отходами.
Характеристики:
– Вырабатывает минимум 2 миллиарда колоний бактерий на грамм за
48 часов;
– Снижает комкование активированного ила;
– Контролирует запахи;
– Производит сточную воду, пригодную для переработки и повторного использования;
– Устраняет необходимость в применении каустиков и химикатов;
– Несет только ингредиенты, содействующие процессу биологического разложения:
– Сводит к минимуму накладные расходы и потребность в рабочей силе.
Продукт 2 – биопрепарат для обработки навоза и контроля запаха.
Данный продукт эффективно зарекомендовал себя в содействии снижению запахов и накопления ила.
Характеристики:
– Обеспечивает быстрый запуск биологического процесса;
– Улучшает и ускоряет биологическое разложение животных отходов;
– Снижает расходы по обслуживанию навозной ямы и дренажа;
– Разлагает твердые вещества и снижает содержание органики;
– Уменьшает запахи;
– Повышает ценность удобрения.
Обращаем внимание: мясоперерабатывающие предприятия часто используют каустики и кислоты для чистки труб, поступающие в систему. Данные вещества могут ингибировать размножение бактерий и, следовательно, снизить эффективность процесса переваривания органических отходов (сбраживания).
Биопрепараты серии «Санэкс» имеют гигиеническое заключение Министерства охраны здоровья Украины и разрешены для применения во всех сферах производства, в.т.ч. в пищевой промышленности.

Телефон:067 633 5233
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-34301.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама