Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Средства ухода за животными

Добавить в блокнот Продам - Корм а также песок для шиншил
Добавлено:21-02-2011
Актуально до:20-08-2011
Цена:договорная

Для здоровья и блеска меха шиншилл используйте цеолитовый песок ежедневно для очистки меха от паразитов, омертвевшего волоса, излишков жира и влаги, для предотвращения развития грибковых заболеваний.
Для купания должен использоваться только цеолитовый песок, так как он не имеет ничего общего с обычным речным кварцевым песком, который может испортить шерсть зверя. Шиншилла должна купаться в песке минимум 2 раза в неделю, максимум - 1-2 раза в день, (примерно по 30 мин). Частота купаний должна зависеть от условий содержания - чем выше влажность и температура в помещении, тем чаще принятие ванн. Менять песок в ванночке не реже одного раза в месяц.
6грн/кг.

Гранулированый корм состоит из злаков, тщательно отобранных элитных сортов, богатого витамином Е, лактозы, травяной муки из травы люцерны, убранной в период бутонизации и комплекса всех необходимых витаминов и минералов.
Рекомендуем в качестве основного корма для шиншилл всех возрастов.
Форма гранулы тонкая, усваивается шиншиллами прекрасно, из-за высокого содержания питательных веществ корм очень экономичен, животные быстро насыщаются малым количеством корма.

10грн/1кг.

Телефон:050-453-33-48
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.dp.ua/poster-21979.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама